«Я стремилась создать такие наряды, в которых любая невеста запросто почувствует себя знаменитостью на красной ковровой дорожке и будет смотреться великолепно», – призналась дизайнер Альберта Ферретти. Наверно поэтому, каждое из своих творений модельер назвала в честь одной из известных кинодив: Одри, Мэрилин, Грета, Миа, Ава, Лиз, Клаудия, Изабель, Мишель, Кэтрин, Пенелопа, Скарлетт и Николь. В коллекцию вошли абсолютно разные платья, отличающиеся по фасону, силуэту и стилю. Есть здесь и традиционные варианты в пол, и кокетливые развевающиеся мини. А вот что касается цветовой гаммы, тут Альберта сделала ставку на привычную классику, отдав предпочтение белому и нежно-кремовому. Кроме того, каждая модель из Alberta Ferretti Forever сшита вручную и декорирована переливающимися кристаллами Swarovski, цветочными узорами и жемчугом. Лицом рекламной кампании стала модель Поппи Делевинь. Стройная блондинка отлично изображает девушку в самый счастливый день ее жизни на стильных черно-белых фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вторая свадебная коллекция Alberta Ferretti: будь звездой!

17:52, 22 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 11

N

yadviga 23/07/11 13:28 всего 2-3 платья? да вы правы, очень мало у каких невест есть вкус ;) я бы многое из этой коллекции надела) вкус-вкусом, а невеста должна быть похожа на невесту, а не на даму в ночнушке, замотанную в простыню или в вечернем платье. есть большое количество стильных платьев и более нарядных, чем вышевыставленные, хотя, действительно, может фото не совсем удачны. но мне тут тоже несколько платьев очень приглянулись.

Аватар

платья ни о чем. я работала в свадебной индустрии и немного разбираюсь в реальных вкусах невест (не что на фотках привлекает, а что покупают). так вот здесь я увидела только 2-3 платье, которые могут реально заинтересовать невест.

L

оч красивые платья!

Аватар

а мне очень многие платья понравились

Аватар

первое платье понравилось

Подождите...