Роскошный бюст телеведущей Алёны ВОДОНАЕВОЙ украсил собой августовскую обложку российского выпуска журнала «Playboy». Пару лет назад звезда «Дома-2» уже обнажалась для этого издания: тогда Алёна искромётно разделась в стиле «бурлеск». Нынешняя съёмка девушки выдержана в более спокойном тоне – никакого легкомыслия, все томно и сдержанно. Оно и понятно: не так давно Алёна стала мамой и решилась на откровенную фотосессию впервые после родов. Впрочем, поклонникам талантов телеведущей все-таки удастся насладиться созерцанием её обнажённой груди внушительного пятого размера и оголённой попки. По словам Алёны, съёмка прошла интимно, спокойно и умиротворенно. - На площадке присутствовали всего три человека: фотограф, его жена — стилист-визажист и мой директор Анна, - говорит Алёна, - Я вообще не люблю тусовки и шумное общение. Здорово, когда рядом мало людей, в этом есть какая-то чистота энергий… Для меня атмосфера съемочного процесса волшебна; я перевоплощаюсь и могу быть очень откровенной и открытой. Но только на фотографиях. В жизни я закрытый человек.

Несмотря на свою закрытость, Водонаева обожает смелые эксперименты – как в собственной спальне, так и в Интернете. Например, Алёна призналась, что прекрасно понимает тех людей, которые снимают домашнее видео в своей постели и затем выкладывают его в сеть: - То, что происходит в спальне между двумя людьми — это нормально, и я не считаю домашние видеофильмы чем-то из ряда вон выходящим, - считает она, - Конечно, выкладывать в Интернет интимное видео я бы не стала, но ни в коем случае не осуждаю людей, которые это делают.

Если красивая гетеросексуальная пара хочет поделиться своей любовью, почему бы и нет? Особый фетиш для Водонаевой – обувь. Алёна относится к ней так трепетно, что даже предпочла бы новой машине пару очередных туфелек: - Я схожу с ума от обуви и обожаю высокие шпильки! Это так сексуально, так женственно... – признается звезда «Дома-2», - Мне очень нравятся мои ноги, моему мужчине очень нравятся мои ноги. Буквально вчера, когда муж сказал, что этим летом собирается подарить мне новую машину на день рождения, я расстроилась. Я-то надеялась, что это будут новые туфли... Телеведущая до сих пор с нежностью вспоминает деньки, проведённые в «Доме-2» и считает своё участие в телешоу хорошей «школой жизни»: - Я вообще в своей жизни никогда ни о чем не жалею. Мне было 22 года, я уже получила высшее образование, была свободна, поэтому решила таким образом провести время. К тому же «Дом-2» подарил мне настоящую подругу — это продюсер телепроекта Василина Михайловская. Женская дружба существует, но очень редко, а у нас с Васей как раз такой случай.

Источник: http://eg.ru/daily/cadr/26613/

Подпишитесь на наш
Блоги

Алёна Водонаева разделась для «Плейбоя»

23:07, 21 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 58

Аватар

от текста я просто валяюсь! "искрометно разделась", "поклонникам талантов телеведущей все-таки удастся насладиться созерцанием её обнажённой груди внушительного пятого размера и оголённой попки"! убейся об стену, автор этой статьи ))

Аватар

Просто УОУ!!!! Очень круто вышло!

A

показали бы без фотошопа мы бы и поохали. а так чего.....

Аватар

а фигурка то ничё, особенно попка и ножки)

Аватар

Господи, когда же кончится поток этих **** - Бони и Водонаевой((( Герои нашего времени, блин!

Подождите...