Бренд Rosa Cha основал в 1988 году дизайнер Амиром Слама в Сан-Паулу. В коллекциях Rosa Cha всегда присутствуют яркие цвета, оригинальные детали и конечно праздничное бразильское настроение. Девушкам, которые любят меняться и проявляют творческий подход к одежде, дизайнеры Rosa Cha советуют, имеет в гардеробе сразу несколько купальников, так как верх одной модели можно комбинировать с низом других моделей.

Амир Слама с женой Ривой и моделью Але Амброзио

Спустя 9лет Rosa Cha вышла на американский рынок, где была хорошо принята искушенными потребителями.

В феврале 2002 года, Rosa Cha начинает завоевывать европейский рынок. Первый фирменный магазин Rosa Cha в Европе был открыт в Лиссабоне в декабре 2002 года.

image

Сегодня Rosa Cha представлена во многих странах мира: в США, Франции, ЮАР, Саудовской Аравии, Австралии, Великобритании, Италии, Японии, Ливане, Мексике и Португалии.

image

image

Особою популярность Rosa Cha имеет в родной Бразилии. Rosa Cha продается почти в 380 брендовых магазинах по всей Бразилии, не считая собственных магазинов и торговых точек, открытых на условиях франчайзинга в основных городах страны.

image

image

Под маркой Rosa Cha производится две коллекции в год, которые включают не только бикини, но и широкий диапазон аксессуаров, как, например, саронги, сари, полотенца, юбки, шорты и т.д.

image

Обновлено 10/09/09 11:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Rosa Cha

12:44, 10 сентября 2009

Автор: feliz

Комменты 3

Аватар

нижний пресс у мальчиков моделей...

Аватар

Красивые купальники. Девушка на предпоследней фотографии такая тощая. Кости таза и ключицы с плечами торчат ужасно. "Бухенвальдский крепыш".

Подождите...