Юлианна Прозорова - модный блоггер, которая получила небольшую популярность в знаменитой группе вконтакет "спусти все деньги на новые туфли", где она регулярно выкладывает свои образы. Юлианна прекрасно олицетворяет то,как надо выглядеть и как может выглядеть женщина, которой чуть за 30 ( сколько ей и есть, точный возраст не указан) ссылка на блог : http://mylife-allbymyself.blogspot.com/ Итак,взглянем на образы:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный блоггер Юлианна Прозорова

05:38, 14 июля 2011

Автор: Ninel1488

Комменты 125

Аватар

Образы, кстати, интересные. Хороший вкус! Но в зубы и мезо для лица стоит вложиться более, чем в туфли. Тогда луки будут еще баще. Это не сарказм.

V

А мне понравилась. Симпатичная тетка, хоть и стесняется своего возраста. Чтоб у нас на улицах каждая вторая женщина ее лет выглядела ХОТЯ БЫ так! А то никакая одежда это еще полбеды, а вот, то что телеса порасползаются, как квашня и никакого желания следить за собой и держаться в рамках, это уже хуже.

A

да уж, не думала, что на Сплетнике так много злых людей. Дай повод - сразу могут накинуться и группой разорвать...при чем не по "делу" так сказать, т.е. по теме поста, а просто так за внешность (что уже низко) что касается Юлианны, то мне наплевать есть да и в каком состоянии у нее зубы, волосы (если бы ее волновало мнение Сплетниц, она бы сама выставила свои фота). Судя по фотографиям она приятная женщина, которая со вкусом умеет одеваться (многие луки лично мне понравились). И короткие шорты ей идут, благо фигура и ноги ей это позволяют. По-крайней мере, она мне более симпатична, чем многие светские женщины, жены олигархов, золотая молодежь - она искренне улыбается (даже не вставными зубами и накаченными губами), открытый взгляд, а не стянутый пластиком, ботоксом с казенным пафосным выражением. По поводу возраста - то что она скрыла свой возраст и слегка его уменьшила, то этот поступок можно ей простить, так как сами будем возле сороковника рано или поздно и окажемся в ее шкуре все без исключения (да да!) и не надо говорить о достойном старении и ухаживании за собой - все мы будем хотеть выглядеть моложе своих лет и с ревностью реагировать на свой возраст со стороны 20тних. Тут независимо от возраста должна быть женская солидарность.

Аватар

согласна на счет ее зубов... но мне вот кажется денег у нее не особо, как некоторым показалось. Вещи у нее дешевые - больше половины H&M (хотя ничего против не имею этой марки), да и сумки - fake...видно же.

L

У меня есть знакомая, которая выглядит значительно лучше в 55.

Подождите...