8 июля в России отмечали День семьи, любви и верности. Уже по традиции, в этот праздник супруга президента Светлана Медведева ездила в Муром, где вручила медали «За любовь и верность» и приняла участие в открытии нового детского сада на 45 мест.

Предлагаю Вам обсудить наряды первой леди нашей страны. Накануне праздника супруга президента посетила кризисный центр для несовершеннолетних мам с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Очень удачный костюм,на мой взгляд. Хорошо сидит,оригинальный воротник,возможно в другом цвете смотрелся бы выигрышные. Во время посещения Покровского храма в Спасо-Преображенском мужском монастыре

Опять же та же спокойная расцветка,оригинальности придает горошек. В принципе,без особых нареканий. Вручение медалей "За любовь и верность" семейным парам, отметившим серебряные и золотые свадьбы

Этот комплект мне не понравился. То ли он не по размеру,то ли неудачно подогнали по фигуре,но он не "сел",в результате все эти топорщащиеся складки. И расцветка странная,хотя и видно что ткань дорогая. На праздничном концерте, посвящённом Дню семьи, любви и верности.

Это платье просто всколыхнуло интернет.Сама идея платья не кажется мне такой уж неудачной.Ведь оно было выбрано для народного праздника,и использовать фольклорные мотивы в современной интерпретации интересная задумка. Но почему-то все иронизируют по поводу “кокошников” и излишней “русскости”,и в тоже время в массе своей все эти же люди восторгаются, когда представители зарубежных королевских семей носят национальные костюмы. В платье Светланы Медведевой мне не нравится только исполнение: ткань кажется слишком тонкой, ромашки выглядят так, как будто вырезаны из дешевого ситчца и неудачно нашиты,как будто морщатся.

image

image

В заключение просто понравившееся,фото найденное на просторах интернета. Этот фасон и цвет очень идут Светлане Медведевой.

image

Как Вам стиль нашей первой леди?Что понравилось,а что нет? Кстати,что Вы бы посоветовали ей изменить? Я лично не понимаю,что у неё с волосами. Мне кажется с её возможностями они могли быть просто идеальными,чего не скажешь по фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль первой леди

19:12, 10 июля 2011

Автор: Karelia

Комменты 77

Аватар

да...волосы не производят должного впечатления- ощущение что корни отросли сильно а светлые части пережжены. прическа скучная как из 80гг у работниц ЗАГСа... с бежевыми нарядами Светлана сливается. я думаю ей пошло бы каре и тон волос - русый- ровный и одинаковый от корней до кончиков. цветовая гамма одежды -синий, пепельный насыщенный, - но не черный, если голубой- то бирюзовый и убрать все эти мятно-карамельные оттенки. помада сейчас- некрасивая,жухлая.

S

вообще не пойму, что ее обсуждать...у нанопрезидента жена смесь людмилы с зыкиной с ириной аллегровой...интереса не вызывает ни нанопрезидент, ни зыкина-аллегрова....

Аватар

Светка такая РУСОПЯТАЯ

N

Для жены будущего председателя конституционного суда ее образ идеален

Аватар

В жизни она не слишком умная и очень самоуверенная тетка. Что, собственно в стиле и отражается. Подозреваю, сама себе нравится и креативит с нарядами во многом сама. Ей всего 44, а выглядит на 50 с гаком. Позорище(

Подождите...