На прошедшей кутюрной неделе в Париже Мирослава Дума и Вика Газинская побили все рекорды по частоте появления своих фотографий на различных сайтах. Я конечно же следила за всеми отчетами и могу сказать, что в этот раз девушки превзошли себя. Особенно моих аплодисментов заслуживает Мирослава! За свое колье,в котором она появилась на одном из показов.

Вы не представляете, что было со мной, когда я увидела эту прелесть !!! Решив, что на каком-нибуь форуме фанатов стиля Думы будет точная информация о том, что за бренд выпустил это чудо я начала поиски. Но, они не увенчались успехом, никто не знает,что за марка и вообще откуда оно. Есть несколько вариантов, но я со своей дотошностью изучила их все и ни один не подходит. Одна надежда на Вас девушки! Если вдруг где-то видели имя автора,то поделитесь со мной, иначе я не успокоюсь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто автор?

02:22, 10 июля 2011

Автор: hellobender

Комменты 56

C

платье Миры - Prada, а колье - Erickson Beamon

4

так это ж Prada! Или я не права?

Аватар

вот это да... девушки сошли с ума,наверное, на абсолютно обычный вопрос, что за колье,миллион негативных комментов, я в шоке... сплетник превратился в woman.ru мне стыдно за вас, закомплексованные неудачницы

Аватар

И. спасибо, всем кто откликнулся на помощь,я ценю это!)

Аватар

Девушки,если у вас проблемы в личной жизни, то не надо заходить на развлекательный ресурс и оставлять комментарии за которые вас точно не похвалят. Мне понравилась вещь и захотелось узнать чьих рук это творение. Ничего криминального не совершила,а свое недовольство выплескивайте на форумах для самоубийц)

Подождите...