Судя по комментариям к посту о сумках (продолжение к которому я опубликую в понедельник-вторник) многим интересно в чем ходят не только звезды, но и мы сами. Предлагаю сделать пост о платьях. Делать будем старым способом: пишете в личку, я даю свой адрес (для тех, кто уже знает мою почту и решит принять участие - просто на почту). Платья приветствуются свои, самостоятельно сфотографированные (благо с этим предметом одежды особых трудностей при фотосъемке не предвидится). Если фото получается плохо, то можно сделать следующим образом: фото платья + фото платья с сайта или на ком-нибудь из звезд. Особо отважные могут прислать фото платья на себе :). Предлагаю для начала ограничиться летними вариантами. Пробуем? Обновлено 08/07/11 14:22: Девушки, огромная просьба: если хотите принять участие, пишите, пожалуйста, мне в личку, а не просите почту в комментариях к посту. Я не могу запомнить, кому ее отправила, а кому нет и постоянно сверяться со списком. Огромное спасибо всем, кто решил присоединиться!

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья: выбор Сплетниц.

15:20, 8 июля 2011

Автор: Kate_Lausanne

Комменты 25

Аватар

Ну да, на вешалке или из каталога правильная мысль. Главное не как в том комменте предлагали, безголовых сплетниц не хочется:)))

V

а ничего, если платья не самых знаменитых брендов?

Аватар

Я хочу поучаствовать.

Аватар

Скиньте мне, пожалуйста, почту. Я пришлю =))

Аватар

А до какого срока?) Я заказала три платья в интернет-магазине, но придут через неделю примерно. Могу послать фото из каталога, вот только подойдет ли?)

Подождите...