У меня пока нет ни одного купальника Victoria's Secret. Время от времени мониторю официальный сайт в поисках того самого, но пока, увы, это не увенчалось успехом. Однако интересная тенденция, которую я заметила наталкивает на вопрос: "А нужен ли он мне вообще?". Потому что сами модели Victoria's Secret, несмотря на свои безграничные возможности хоть каждый день носить новый купальник Victoria's Secret бесплатно, отдают предпочтение другим маркам.

Миранда Керр в рекламе купальников Victoria's Secret К примеру, Миранда Керр в конце мая загорала в компании подруг, мужа и сына под ласковым весенним солнышком. Своё стройное тельце она облачила в купальник с леопардовым принтом Lanvin.

Стоит сиё чудо, к слову, 330 фунтов стерлингов.

***

Роузи в рекламе купальников Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, которая постоянно мелькает в новостных хрониках в связи с выходом новой части "Трансформеров", успела отдохнуть до начала премьер фильма. Месяц назад она резвилась на пляже в Мексике.

Модель прекрасно выглядела в купальнике Missoni. Цена такого составляет порядка 200 фунтов.

***

Хайди в рекламе и на подиуме Victoria's Secret Хайди Клум с прошлого года уже не модель этого знаменитого бельевого бренда. Однако она очень долго сотрудничала с ним дабы оценить всю прелесть купальников Victoria's Secret.

image

image

Но не тут то было. Отдыхая с мужем Силом два месяца назад она красовалась в купальнике с "питоновым" принтом Lanvin. Обладательницей такого можно стать в обмен на 340 английских фунтиков.

Так что теряюсь в догадках: может все таки прекратить поиски на сайте Victoria's Secret? Раз сами модели из всего многообразия "секретных" купальников отдают предпочтение другим брендам, то поневоле задумаешься либо это потому, что надоедает им на съемках эта пляжная одежда, либо другие просто лучше. Пока, поскольку про качество сказать не могу, я вижу только одно значительное преимущество Victoria's Secret: демократичные цены. Вместе с идеальными телами моделей, которые это всё рекламируют - беспроигрышный микс. А вот с дизайном как-то не складывается. По крайней мере, у меня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Купальники Victoria's Secret: настолько ли хороши?

02:22, 1 июля 2011

Автор: Maryna_Bo

Комменты 71

H

лично я долго пользовалась услугами VS.и скажу честно-это того НЕ СТОИТ! во-первых,цены то на купальники весьма соблазнительные.НО еще есть цена за доставку и + экпресс доставка тк они отправляют почтой,а если вы хотите UPS,то будь добр заплатить еще 20у.е. к тому же эти купальники стали настока популярны,то я уже на многих курортах видела девушек в них,а мне не оч нравится платить за то,что увидишь на др.девушке в ЛЮБОЙ СТРАНЕ, в итоге я остановила выборна купальниках из разных магазинах: топшоп,дефиле,бюстье и тд.

M

У Миранды Керр другой купальник стрингу и у остальных тоже

G

все купальники на моделях ужасны

Аватар

Обожаю VS!!! У меня их штук 20 если не больше. И каждый сочетается практически с другим. Не знаю имеет ли одевать один купальник на отдыхе - по моему это моветон и упадничество! Купальников должно быть как минимум 3! Один закрытй, другой открытй , третий супероткрытый! Купальники от VS отлично держат форму и грудь в них чудо как хорошо выглядит!!! Один из первых купальников от ВС у меня уже лет 5 живет - хоть бы хны! И море и бассейны - все выдерживает и ничего с ним не случается!

V

Основываясь на моей личной практике: на купальный сезон нужно как минимум 3 купальника. Длится купальный сезон ну максимум 6 месяцев... На каждый новый сезон хочется купить себе новый купальник, к тому же от солнца, морской воды и солнцезащитных средств быстро придет в негодность даже самая качественная вещь... Покупать ли тряпочку за 330-350 фунтов стерлингов? Я думаю, если вы не фигурируете в списке Forbes, то не стоит... Victoria Secrets мне лично тоже не нравятся. Я покупаю купальники в магазинах аксессуаров для серфинга. Они, конечно, не такие гламурные, но качество не сравнить с Викторией... А недавно купила раздельный купальник Marks & Spenser - тоже очень хороший, ткань плотная достаточно и удобная модель лифчика, не слетает в неподходящий момент.

Подождите...