image

Странная Эмили, вдохновившая Викторию Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая буквально на днях в четвертый раз станет матерью, даже и не думает уходить в декретный отпуск. Более того, бывшая перчинка готовит новый проект – в скором времени Вики запустит линию молодежной одежды. Музой, вдохновившей Бекхэм на создание новой линии, стала героиня популярного мультфильма Странная Эмили (Emily the Strange). Акцент в коллекции сделан на свободные силуэты в стиле 60-х, а также на яркие цвета. По словам дизайнера, новая линия, получившая название Victoria by Victoria Beckham, является отражением другой стороны ее характера, своеобразным альтер-эго. «Это тип платьев, которые я искала, - говорит Бекхэм. – Идеальное маленькое летнее платье, веселое, девичье, которое легко носить и которое можно не снимать с утра до вечера». Молодежная коллекция поступит в продажу весной 2012 года, а цены на модели будут варьироваться от $550 до $900.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхем выпустит линию молодежной одежды

23:39, 30 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 12

W

это тут случай, когда человеку ( Викки) лучше одевать одежу и носить ее, а мы на нее просто будем смотреть, но как дизайнер она мне не нравится, что сумки ( тихий ужас, квадратные и безформенные) что эти "платья" действительно мешки для мусора под поясок лучше смотреться будут!

Аватар

Первое платье (зеленое) ну просто чудо - пакет из продуктового магазина симпатичней выглядит.

Аватар

это чтобы Девид на молоденьких не заглядывался) в таких платьях у них нет шансов)))))))

Аватар

ну вот я как раз раз молодежь,на меня,пор идее,расчитаны эти платья.но ни одно не понравилось.а тем более я не понимаю за что такие цены.

Аватар

фасон отличный но что делать девушкам у которых случайно выросла грудь там где должна быть равнина?

Подождите...