Мария Изабел Гулар Доурадо Дата рождения: 23 октября 1984 года в Сан-Пауло, Бразилия. Рост: 177 см Параметры: 83-60-89 Национальность: бразильянка Цвет глаз: карие Цвет волос: брюнетка

image

Изабел родилась в католической семье с итальянскими корнями. Изабел как-то призналась, что самое тяжелое в работе ангелом «Victoria’s Secret» является удаленность от дома, семьи и маминой еды.

В школе Бел весело проводила время, и она с улыбкой вспоминает, что из-за худобы и высокого роста ее часто называли «жирафом».

image

image

В возрасте 14 лет Изабел с мамой делала покупки в продуктовом отделе крупного универмага в Сан-Пауло, когда ее заметила стилист, имя которой, к сожалению, не известно. Именно благодаря этому стилисту Изабел Гулар решила пойти на кастинг в модельное агентство.

image

image

На первом же показе был неприятный инцидент, когда на подиуме Изабел осталась обнаженной после того, как топ, который был на ней, просто свалился. Тогда бразильская пресса назвала этот инцидент самым запоминающимся моментом «Недели моды».

image

image

Этот случай не помешал Изабел впоследствии принять участие в показах «Bill Blass», «Balenciaga», «Bottega Veneta», «Oscar de la Renta», «Valentino», «Jill Sander», «Chanel», «Michael Kors», «Ralph Lauren» и «Stella McCartney».

image

В 2005 году Изабель Гулар впервые пригласили принять участие в «Victoria's Secret Fashion Show». Она успела поработать с известными мировыми фотографами, среди которых Терри Ричардсон, Дэвид Симс и Винсент Петерс, для обложек изданий «Vogue», «French Magazine» и «Numero». С 2008 года Гулар больше не является ангелом «Victoria's Secret», однако продолжает активно работать с брендом, участвуя в разнообразных рекламных кампаниях.

image

Хобби: кулинария Любимый вид спорта: теннис и баскетбол

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Изабел Гулар

20:08, 6 сентября 2009

Автор: feliz

Комменты 8

Аватар

Хорошенькая.

Аватар

Бразильянки красивые все таки

Аватар

Давно ее невидно.

Аватар

На первых фото все не могла понять на нее смотрю или на Амброзио, ну очень похожа. И такая же красотка.

Аватар

на первом фото очень страшная, а так ничего.

Подождите...