Не раз наблюдала как разгораются споры по поводу обуви, как например сегодня в одном посте, одна Сплетница сказала что туфли никакие, а вторая ответила что интересно, а какие по-вашему красивые, ну вроде того) Мне стало очень интересно, что же из обуви любят сплетницы.

Предлагаю сделать пост (делать буду я) "Летняя обувь сплетницы обыкновенной", а вы пришлете информацию. Итак, что мне хотелось бы получить, это: 1-4 любимых пары обуви нынешнего сезона - предпочтительно, но не обязательно. Конечно, картинка нужна новых туфель, желательно из интернета, а не свои родименькие с потертыми пятками на фоне ковра:))) то есть это могут быть желанные но не купленные туфли, кто как хочет и кому как нравится. Вобщем будет обзорный такой пост о предпочтениях Сплетниц в обуви. Мне кажется, должно получится увлекательно. Если кто-то захочет что-то написать в дополнение- чудесно. Ссылки на картинки кидайте в личку. Как вы? Обновлено 29/06/11 23:52: Так как некоторая активность наблюдается, думаю надо назначить срок: до субботы присылайте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь сезона

01:29, 30 июня 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 30

Аватар

Идея супер, тем более, что вчера как раз себе 2 пары купила, и даже картинку можно с сайта скачать! ура ура! Я ж туфельная фетешистка! ща накатаю! вот это будет супер:)

L

Замечательная идея.

Аватар

Я участвую! У меня на компе даже папка есть "Туфли и сумки", где я свои мечты храню :)) И там ни одной пары Лобутэна, во как :))

Аватар

Читать про то, что просто нравится как-то не очень интересно - таких постов много. Гораздо интереснее кто и что себе реально покупает (ИХМО).

Аватар

какие сроки?)) терпит пару дней?) *хоть бы опять не лохануться и не забыть Тт*

Подождите...