Я уверена, что у каждой модницы есть свои тайные источники информации, из которых они черпают идеи. Именно так им удается сражать наповал ухажеров и заставлять подружек грызть локти от зависти. И не так-то просто выпытать из них, как им удается собрать в своем гардеробе все самые “вкусные” тренды сезона. Я решила “пошпионить” за подружками, и... я расскажу главный секрет! Не то, чтобы это стало для меня открытием, но всё же. Наверняка есть те, кому полезно взять это за правило. Начнем по порядку.

Совет №1 Просматривайте официальные интернет-магазины брендов. У каждой популярной марки есть свой онлайн-шоп, например, Gap.com, Oasis-stores.com, store.diesel.com и много других. Перечислять - нет времени и сил. Найти их можно с помощью любой поисковой системы или воспользоваться каталогом посредника, например, Ebaytoday.ru, у них просто огромный список. Совет №2 Следите за звездами, а не “за Маринкой из соседнего подъезда”. “Туфли как у Маринки”, даже если вы их очень хотите, на вас будут смотреться как калоши. Это закон подлости. Выберите себе одну звезду: например, Викторию Бекхэм или Скарлетт Йохансон, кто больше похож на вас по фигуре, “цветовой гамме” (цвет волос, кожи, глаз) и попытайтесь повторить ее стиль. Совет №3 Не переплачивайте в бутиках. Вам вполне могут “впарить” коллекцию прошлых лет по цене свежей или качественную китайскую подделку. Вообще, то, что брендовые вещи - дорогие, это миф. В США, к примеру, всё очень дешево. Джинсы Levi’s стоят от силы 1500 рублей в переводе на наши тугрики, и это их реальная цена! У вас нет шляпы? Тогда мы идем к вам! Даже если вы обзавелись соломенной шляпой с широкими полями для пляжных прогулок во время отпуска, сообщаем, что теперь носить ее можно не только на побережьях.

Шляпа как у актрисы Блейк Лайвли уже в продаже за $72,80 в Shopbop Вы думаете, что шляпа - это прерогатива английских пожилых дам? Чем вы хуже? Шляпа - это универсальный аксессуар: она может подчеркнуть вашу женственность или презентабельность, превратить бизнес-леди в кокетку, а легкомысленную девицу - в невесту короля. Черная широкополая шляпа модели "Кимусика" отлично сочетается с ее шортами и придает некое “щегольство” ансамблю в целом. Соломенная шляпа Блейк Лайвли делает ее броское платье более непринужденным. Что касается головного убора Ванессы Хадженс , она отлично дополняет ее характерный богемный образ. Кажется, это наш любимый тренд, вернувшийся из 70-х? Возможно и так! “Шляпный” ценовой диапазон в зарубежных интернет-магазинах колеблется от $20 до $78. Назад в детство, точнее, в комбинезон Даже если вы вышли из дошкольного возраста, можете смело одевать костюм-комбинезон!

Актриса АннаЛин МакКорд в комбинезоне Alice + Olivia и Эшли Симпсон в цветочном костюме . Костюмы-комбинезоны — возможно, самая спорная модная тенденция этого лета. Кто-то их любит, кто-то ненавидит, а многие не могут определиться. Это непростое решение, хотя по сути это всего лишь эволюция обыкновенного комбинезона, который долго ждал, когда его заметит модное сообщество. Так, если вы не боитесь рискнуть или просто планируете утереть нос подругам словами «Я же говорила!», когда костюм-комбинезон достигнет триумфа, то смело одевайте его на ближайшую вечеринку. Возможно многие свернут себе шею, потому как ваши ножки, как говорят американцы, «будут выглядеть в милю длиной». Все завистницы будут серьезно озадачены вопросом, смогут ли они так же блестяще справиться с новейшим трендом. Тайна опытных шопоголиков... …, которая перестала быть тайной. А произошло это потому, что все хотят быть модными и современными и, желательно, за небольшие деньги. Шопоголики со стажем научились не переплачивать за уникальные товары, более того, ежедневно они устраивают себе шоппинг-туры по всему миру. Пожалуй, самый надежный вариант обратиться к посреднику, ведь далеко не все зарубежные интернет-магазины доставляют в Россию. Да и с оплатой особого желания разбираться нет. У сервисов-посредников есть русскоязычная служба поддержки, а, к примеру, Ebaytoday.ru позаботились о том, чтобы покупкам клиентов ничего не грозило: на складе проверят, упакуют и отправят вам через океан. Американцы свое дело знают. А пополнить счет в системе все равно что хлеб купить в оффлайн-магазине: в любое время, любым способом и в любом месте. Через океан - путь не близкий, уж лучше пусть посредник волнуется обо всех тонкостях. Мое дело - носить классные шмотки и наслаждаться покупками :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Время покорять: «летние» секреты гардероба

18:34, 23 июня 2011

Автор: missKa

Комменты 12

M

Вообще, то, что брендовые вещи - дорогие, это миф. В США, к примеру, всё очень дешево. Насмешили)))Сами-то хоть понимаете, о чем говорите?)))

Аватар

джинсы Levi's в Америке все-таки будут подороже 50 баксов;) а со шляпами я была бы очень осторожна)

Аватар

Что за реклама ebaytoday? зачем это?

Аватар

А я не пользуюсь посредниками-с Ибея сама себе и друзьям всё заказываю-завела себе виртуальную карту в банке,привязала к PayPal,зарегалась,7-14 дней и всё уже у тебя дома по минимальным ценам)))

Аватар

Выберите себе одну звезду: например, Викторию Бекхэм или Скарлетт Йохансон, кто больше похож на вас по фигуре, “цветовой гамме” (цвет волос, кожи, глаз) и попытайтесь повторить ее стиль. (с) круто иметь СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ стиль, а не копировать какую-то там звуздулю... тупая статья

Подождите...