1. Кожаные перчатки. Я думаю, вас это ни сколько не удивило, поскольку они всегда в моде. Кожаные перчатки - это классика, и если вы купите несколько пар таких перчаток, то они будут в моде ка сейчас, так и через лет 10. Кроме того, дизайнеры приготовили для нас такое разнообразие, что выбрать перчатки будет проще простого. Только нужно помнить одну вещь - в этом сезоне все перчатки довольно длинные, почти ни одни из них не заканчиваются на вашем запястье. Очень красивые и стильные перчатки у дома моды Zac Posen, а вот Derek Lam предложил нам довольно необычные перчатки из кожи рептилий.

Обновлено 05/09/09 00:49:

2. Замшевые перчатки. Перчатки из замши не так практичны, как кожаные, но они действительно смотрятся красиво и элегантно. И здесь дизайнеры постарались - большое количество цветов и видов дает нам возможность найти ту самую пару перчаток, о которой мы всегда мечтали. Ralph Lauren предлагает нам классический стиль, в то время как Carolina Herrera и Derek Lam показывают нам street-style и casual.

3. Бархатные перчатки. Если вы желаете добавить шик к вашему стилю, то перчатки из вельвета как раз для вас! Изящные и сексуальные, они подходят практически под любую одежду. Некоторые украшены стразами, другие носятся с часами и браслетами а третьи в простом классическом стиле.

4. Атласные перчатки. Они не были представлены во многих коллекциях, но мы решили всё равно обратить на них свое внимание. Гладкая и яркая ткань выглядит замечательно, такая пара перчаток подойдет как по вечернее платье, так и к повседневному наряду.

5. Кружевные перчатки. Если мы уже начали говорить о перчатках, которые подойдут для вечернего наряда, то такие перчатки могут вполне составить достойную конкуренцию перчаткам из атласа. Они очень нежные и симпатичные. Некоторые сшиты из очень прозрачной простой ткани, другие перчатки узорчатые.

6. Вязаные перчатки. Зима - холодный сезон и такие перчаточки согреют ваши руки. Особенно актуальны будут вязаные перчатки без пальчиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Перчатки - незаменимый аксессуар осени и зимы

02:47, 5 сентября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 1

Аватар

Не бейте меня сильно,но понравилась шубка из шиншиллы.) (Хотя можно не горевать,откуда такие деньги)

Подождите...