В свои 9 месяцев сёстры Олсен начали карьеру в кино. После сериала "Полный дом", принесшего им мировую популярность, они снялись в нескольких лентах, таких как "Двое:я и моя тень", "Паспорт в Париж", "Побеждая Лондон", "Мгновения Нью-Йорка" и других. Но в 2004 пути сестры решили оставить актёрскую карьеру, и на три года выпали из поля зрения. Интерес к ним подогревала лишь их линия продававшаяся в США и Канаде в сети магазинов Wall Mart.

После головокружительной карьеры в кино, Эшли и Мэри-Кейт Олсен взялись за fashion-индустрию. На данный момент новоиспечённые дизайнеры стоят за линейкой модных брендов, общая стоимость которых превышает 2 миллиарда долларов. За работу над брендом The Row, сёстры были номинированы на премию, как лучшие дизайнеры по версии CFDA. Их лейбл Elizabeth&James, имеет бешеную популярность, как среди рядовых покупателей, так и среди селебрити, а модная марка Olsenboye, пользуется бешеной популярностью у молодёжи.

Elizabeth&James

The Row

Olsenboye Более того, девушки отметились и на поприще модной литература, выпустив, в 2008 году, книгу "Influence". В ней собраны интервью тех людей, которые оказали влияние на стиль сестёр, среди них Карл Лагерфельд, Кристиан Лубутен, лорен Хаттон и другие.

И вот на днях в интернете появилась новость, что Олсен намерены освоить digital-пространство. Совместно с компанией BeachMint Inc, девушки запукают интернет ресурс stylemint.com, во главе которого встал основатель MySpace Джош Берман. «Торговля онлайн — прекрасная среда для создания нового бренда, который свяжет моду и высококачественный потребительский опыт воедино. BeachMint — идеальный партнер, потому что они разделяют наше видение бренда и имеют все ресурсы и талант для того, чтобы его реализовать», — рассказала Эшли Олсен. Запуск сайта намечен на июль текущего года

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэри-Кейт и Эшли Олсен осваивают интернет пространсво.

00:31, 17 июня 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 7

A

Господи, ну как же их различать????

Аватар

Супер! Скорее запускайте:)

Аватар

конечно молодцы, а теперь собой собой срочно заняться, свой гардероб менять!

Аватар

Молодцы девочки, на месте не стоят...Как говорится денежка к денежке...

Подождите...