Джастин Тимберлейк не планирует возвращаться к поп-музыке, но обещает не покидать звездный небосклон, а наоборот, пробовать свои силы во всем по-немногу. "Во всём, что я делал, я всегда смотрел на себя , как на новичка, начинающего, - заявил певец/актер в интервью июльскому выпуску Playboy - будем надеяться, что я смогу и дальше продолжать в том же духе, в ближайшие 30 лет, пока не стану старым человеком." О работе с Кэмерон Диаз: "Это звучит странно, запутанно для многих, но для нас совместная работа таковой не являлась. Хоть мы и не общаемся друг с другом постоянно, но уважаем один другого, и на определенном уровне всегда будем любить - только уже, как друзья. Я очень большого, хорошего мнения о ней."

О работе с Милой Кунис: "Я бы соврал, если бы заявил , что сцены с интимом было легко снимать...Вместе с продюссерами было решено снять предварительно большую часть фильма, а уже потом перейти к сьемкам секс-сцен. Это было хорошей идеей, позволившей нам с Милой привыкнуть друг к другу, чувствовать себя более комфортно. Впрочем, это не значит, что я был против этих сцен..."

О романах с коллегами актерами, звездами: "Ну, наверное, существует притяжение к людям, знакомым с твоим жизненным сценарием. Ведь в конце концов, хочется быть рядом с человеком, кто понимает тебя, кто может быть настоящим другом. Как в фильме "Friends with Benefits", как бы пошло это не звучало, но часть "друзья, friends" учитывается не меньше, а может и больше, чем всё остальное.

О паузе в музыкальной карьере: "У меня нет ни одного готового сингла. Люди спрашивают, когда появятся новая песня или новый альбом, а мне нечего им ответить. Музыка сейчас не в центре моего внимания. Возможно, когда-нибудь, но не сейчас... Всё может случится в следующем месяце, или в следующем году, но сейчас ничего нет."

Об ошибках в собственном стиле, одежде: "О боже! Я себя чувствую, как будто мне нужна помощь психотерапевта, чтобы стереть из памяти эти моменты. Заплетенные волосы во времена ‘N Sync. Это было ужасно. Затем, Бритни и я в одинаковых джинсовых ансамблях. Это тоже было очень отвратительно. Готов заплатить крупные деньги, только чтобы навсегда убрать эти снимки из Интернета."

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Джастина Тимберлейка для журнала Playboy

14:09, 16 июня 2011

Автор: Rex

Комменты 14

Аватар

Джастин молодец!!!Американ айдол! Любит свое дело, поэтому у него все хорошо получается,в хороших фильмах снимается, и песенки ничего, танцует классно!! В общем паренек делает все правильно!

Аватар

Если не понимаете зацикленности на нем,просто посмотрите видео из его последних концертов,там очень видно его отдачу и какую-то энергетику чтоли)

Аватар

очень нравятся, талантливый парень что бы о нем не говорили

Аватар

ой на превьюшной фотографии напомнил знакомого, если бы Джастину разожраться ещё кило на 15, такое быдло

Аватар

самодур, нарцисс, если бы не Брит, не взлетел бы так высоко. не понимаю, всеобщей зацикленности на нем

Подождите...