В этом году в рамках парижской недели высокой моды состоится благотворительный вечер The White Fairy Tale Love Ball. Мероприятие, проводимое в пользу фонда Naked Heart, состоится под руководством Натальи Водяновой и Валентино Гаравани в частной резиденции дизайнера – замке Wideville в пригороде Парижа.

Château de Wideville 450 приглашенных гостей будут ужинать и пить коктейли на фоне архивов Валентино Гаравани. Специально для этого Бала всемирно известные дома моды создали 40 уникальных платьев, в том числе будут представлены последние работы самого Александра Маккуина, одна из последних работ Кристофа Декарнена для Balmain и Джона Гальяно для Christian Dior. Заявлено, что в показе также примут участие и российские дизайнеры Алена Ахмадуллина, Денис Симачев, Вика Газинская и Валентин Юдашкин. После завершения показа аукционный дом Christie’s, много лет сотрудничающий с фондом, проведет благотворительный аукцион платьев.

Наталья Водянова Фонд «Обнаженные Сердца» был основан в 2005 году моделью Натальей Водяновой и зарегистрирован в России, США и Великобритании. В этом году фонд запускает новую программу, которая призвана поддержать благотворительные организации, работающие с особо нуждающимися детьми. Для Натальи эта программа особенно важна, поскольку ее сестра Оксана больна церебральным параличом. Благодаря фонду Водяновой за почти шесть лет существования в 38ми городах России на территории детских домов, больниц, интернатов и реабилитационных центров было построено 54 игровых парка. «Игра – это необходимость, а не роскошь. Именно через игру дети начинают взаимодействовать с окружающим миром. По словам одного выдающегося психиатра, игра позволяет нам находить спасение от насилия и отчаяния», - говорит Наталья. Некоторые лоты аукциона:

Balmain | Alexander McQueen

Giambattista Valli | Oscar de la Renta

Vika Gazinskaya | Gucci

Yves Saint Laurent | Viktor&Rolf

Подпишитесь на наш
Блоги

The White Fairy Tale Love Ball

16:49, 13 июня 2011

Автор: Phill

Комменты 4

Аватар

Читала про этот бал статью в Татлере - я очень сильно зауважала Водянову. Ведь надо было выпросить у Валентино загородный дом ( он не устраивал там никаких тусовок до этого) Пригласить такое колличество дизайнеров и столько топ-моделей к участию..

Аватар

вот бы хоть через щелочку взглянуть...в эту сказку...)

Аватар

раньше он вроде в начале весны был, а сейчас летом

Аватар

Вообще идея супер! Молодец Наташа!

Подождите...