Недавно забрела на сайт, где был топ самых дорогих брендов в мире, ну и конечно там были и Microsoft, кстати 2 месте, а на 1 Кола (лично мной обожаемая, хоть и вредная) и Toyota и Нокия и т.д и т.п. Ну вот и стало интересно, а какие дизайнерские бренды самые дорогие. Вот что я нашла. 1 место. Armani- бренд элегантности Армани не создает стиль, стиль - это ваше собственное богатство, а Армани – ваш слуга.

2 место. Versaceбренд роскоши Человек, который выбирает Версаче всегда выглядит стильно, модно, сексуально и изящно.

3 место. Calvin Kleinбренд городского стиля В мире одежду CK Jeans любят многие.

4 место. Pradaбренд классики Прада всегда выглядит замечательно, благодаря дизайну в стиле минимализм, контрастирующим цветам, простому крою и новым материалам.

5 место. Victoria's secretбренд сексуальности Этот бренд широко известен сексуальными, романтичными, чувственными, замысловатыми, гламурными и иногда даже провокационными коллекциями.

6 место. Missoni бренд изобретательности Missoni дает нам ощущение элегантности и всегда актуального изящества.

7 место. Gianfranco Ferreбренд практичной одежды Одежда Gianfranco Ferre предельно элегантна и в тоже время практична и этим отличаются от остальных брендов. Жанфранко Ферре против модных трендов и стилистических трюков. Его коллекции обычно объединяют Восточную и Западную культуры. Главным акцентом является гармоничность, легкость, уютный дизайн, который подходит для широкой возрастной аудитории.

image

8 место. Chanel престижный бренд Chanel – это бренд высокого класса, который выпускает одежду и аксессуары наивысшего качества. Различные мелочи занимают чрезвычайно важное место в образах Шанель, поэтому их стиль становится дерзким, страстным и уникальным.

9 место. Gucci Образец великолепных изделий из кожи Дизайн одежды от Gucci известен своими шикарными коллекциями и является одним из самых известных брендов в мира моды. Под брендом Gucci выпускается одежда, солнцезащитные очки и другие аксессуары, но лучшими изделиями от Gucci являются кожаные изделия. Сумки, кошельки, бумажники Гуччи всегда имеют уникальный стиль, а вследствие того – успех у модников и модниц.

image

10 место. Dolce & Gabbanaбренд яркого дизайна Этот бренд известен своими новаторскими идеями. Одежда Dolce & Gabbana выглядит очень современно: широкая гамма цвета, разнообразных материалов и принтов делает их продукцию идеальной для жителей мегаполисов.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 Самых дорогих дизайнерских брендов

03:41, 13 июня 2011

Автор: Black_Diamond

Комменты 22

Аватар

по теме брендов. вроде щас самым дорогим считается apple а не нокиа

Аватар

странно, что balmain не включили

N

Louis Vuitton (24млрд) и Hermes (18млрд) - самые дорогие бренды.

1

никогда не поверю.что у Дольче оборот меньше,чем у Армани....да и Шанель,Гуччи тоже.

B

странно видеть здесь Gianfranco Ferre, у этого бренда как раз сейчас большие проблемы

Подождите...