Знаменитая красная подошва, высокий каблук и удобная колодка с каждым днем обретают все новых поклонниц. И, наверняка, их армия пополнится после поступления в продажу коллекции сезона осень-зима 2011-12

Основной темой новой коллекции от Christian Louboutin стал стиль семидесятых. Именно поэтому здесь так много обуви на массивной платформе и толстых каблуках самых ярких расцветок. Синий, красный, зеленый, желтый и другие насыщенные оттенки подарят заряд позитива пасмурной осенью и привлекут внимания к вашим ножкам! Нашлось место и байкерской тематике, выраженной через агрессивные шипы, украшающие туфли. Они идеально подойдут как к кожаным курткам, так и вечерним платьям.

image
image
image
image

Не забыл Лубутен и о том, что главной тенденцией будущего сезона станет мех. Именно этим роскошным материалом он декорировал свои творения. Получилось очень стильно, но одновременно экстравагантно

Однако, лучше всего у маэстро получаются модели вечерней обуви, которую мы постоянно видим на знаменитостях всех мастей. И на этот раз Кристиан не разочаровал своих поклонниц. Высокий каблук и обильный декор никуда не делись! Ждем фотоотчеты с торжественных мероприятий, на которых обязательно увидим эти волшебные туфельки!

Кроме моделей на умопомрачительных каблуках, в коллекции бренда Christian Louboutin есть и практичные балетки, кроссовки и туфли на плоской подошве, в которых можно беззаботно гулять часы напролет. Но даже в их дизайне все равно отчетливо читается почерк мастера.

Ну а для тех, кто не живет в постоянном жарком климате, Лубутен предлагает изящны ботильоны и сапожки. В ассортименте есть модели как на шпильке, так и на плоской подошве. Основными цветами модельер выбрал практичные черный и рыжий. Но для модниц, любящих выделяться, создал ярко-синие, бордовые и леопардовые модели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Christian Louboutin осень-зима 2011/12

00:42, 12 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 24

L

большинство из этой коллекции осень-зима можно носить только в теплых странах Европы...ну вот как у нас зимой пилить по нерасчищенным улицам на такой скрытой платформе и еще каблук сантиметров 15??

Аватар

Как минимум треть мы увидим на Блек в "Сплетнице")

Аватар

Вульгарно! Совершенно не нравится. Такое подходит только Ким.

Аватар

зачем в 3й раз один и тот же пост делать?

Аватар

Копытообразные модели не полюблю даже лабутеновские.

Подождите...