В прошлом сезоне все буквально с ума сходили по туфлям под названием Maniac (я их называю маньяками), это был хит, вне всякого сомнения. Это было нечто среднее между туфлями от Кристиана Лубутана и туфлями от YSL. Более скромная платформа в сравнении с моделью Tribtoo и менее высокий, более устойчивый каблук, чем у Лубутана. В совокупности это и подкупило клиенток, а может, подкупило то, что эта модель выпускалась в цвете ню, который сметался с прилавков. Можно заметить некоторые заимствования от Кристиана Лубутана, например, вот эта железная шпилька, как на модели twolips. Несмотря на схожесть, мне все равно эта коллекция понравилась. Особенно хотелось бы отметить песочные ботильоны на шпильке с острыми шипами и двухцветные ботильоны с бантами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Brian Atwood обувь сезона осень 2011

20:55, 8 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 15

Аватар

Купила его туфли, очень красивые, но носить невозможно. После 20 минут начинает болеть все, что только может заболеть в ступнях.

Аватар

закос... под "лабутены".жду минусы тех кто не согласен! ; )

Аватар

обувь с мишурой я не поняла...с чем, а главное, КУДА ее такую одевать? вместо каблука- платформу и на те, подарок Сергею Зв.)))

Аватар

с шипами это ровно на один два раза, все ипи по бокам поотваливаются (у меня:))

M

Как-то он слишком силльно упомянутыми вами брендами вдохновляется)))

Подождите...