Испанский бренд Massimo Dutti не стоит на месте и предлагает нам свой июньский каталог женской одежды. Литовская модель Giedre Dukauskaite примеряет на себе богемные наряды нейтральных цветов. Женщина от Massimo выглядит расслаблено, но в то же время элегантно. Свободные штаны, кожаные куртки, длинные юбки, большие шляпы, сандалии- это и многое другие вы увидите ниже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Июньский каталог женской одежды 2011 от Massimo Dutti

00:09, 8 июня 2011

Автор: mikaella

Комменты 17

Аватар

Massimo Dutti входит в группу компаний Индитекс, которые владеют также Зарой, Бершкой, Пул энд Биэр, только в более высокой ценовой категории. Желтое платье - супер-просто, только позавчера мерила его в магазине, к сожалению моя фигура не совсем выигрышно смотрится в этом платье, а одежда - классная и качество нормальное

L

У них ростовой диапазон заканчивается на 1м 70 см. У меня 178, ничего не подобрать..... кроме маек и юбок ((((((

L

Касательно платья чудесного канареечного оттенка (на 1м фото), схватила его, потащила в примерочную, а там обнаружила отвратительного качества материал, ткань как-будто вся в вытачках и создается ужасное впечатление неряшливости, ну и несвежести какой-то, тоже самое и с топиком. Хотя я люблю данную марку, обычно качество одежды/обуви меня радует.

T

Кто-нибудь знает есть ли он-лайн магазины массимо? Или каким магическим образом я могу найти брюки из старой коллекции?

Аватар

Не знаю что там с кач-вом но вещички унылые

Подождите...