Все мы девочки знаем,как важно и в тоже время сложно найти идеальный наряд на выпускной вечер.В этом году я заканчиваю школу и занялась поиском идеального платья еще в конце зимы.Обошла множество магазинов,как масс маркет так и дорогих типа ЦУМ и Подиум.Мне многое что понравилось,но во всех платьях были какие-то недостатки: одно плохо сидит, другое очень сложного кроя и слишком пафосное для выпускного, а многие слишком дорогие. Для выпускного я всегда хотела платье лаконичное,но обязательно в пол,хотя многие мои одноклассницы настроены на покупку мини платья,мне эта идея никогда не нравилась- это же выпускной вечер единственный в жизни и платье должно быть торжественное,но не вызывающее. Просматривая каждый день Сплетник и читая блоги, стала задумываться о том почему бы не посмотреть наряды от русских дизайнеров,ведь сейчас это так модно. Многие девушки,которые являются для меня иконами стиля в последнее время предпочитают одежду от русских дизайнеров.Мы с мамой поездили по шоу румам русских дизайнеров и я наткнулась на платья своей мечты,точнее даже на два комплекта.Это оказались вещи от дизайнера Лены Васильевой. Померила там много всего и просто влюбилась в бежевое платье, блузу и юбку,не смогла выбрать и мама побаловала меня и купила мне оба варианта.)))) Я хочу посоветоваться с вами,сплетницы, какой из двух мне одеть на выпускной и какие аксессуары к нему подобрать?

Подпишитесь на наш
Блоги

История о том,как я искала наряд на выпускной

19:42, 7 июня 2011

Автор: Kiska_Kate

Комменты 70

I

Бедная девочка, зачем Вы это сделали? До выпускного не читайте комментарии и наслаждайтесь обновками. Вы прекрасны. А чтобы решить, что одеть, нужно прислушиваться только к одному советчику - к большому зеркалу. Внимательно рассмотрите себя в нем и делайте выводы. Для выпускного лучше платье.

K

Большое спасибо тем, кто прокомментировал конструктивно. Я решила, что на выпускном буду в бежевом платье. Ваши идеи по прическе и аксессуарам очень мне помогли. Про солярий правда не лишнее, сейчас хожу в него, чтобы после нашей восьмимесячной русской зимы оживить цвет кожи)))

Аватар

у меня тоже в этом году выпускной, я купила прекрасное (на мой взгляд) платье но мне даже в голову не пришло спрашивать мнения незнакомых мне людей. Зачем вы вывешиваете это здесь? нравятся платья-выбирайте любое и одевайте его

Z

мне кажется фотки сделаны где-то в общественном месте, типо офиса

Аватар

Надо бы похудеть, простите за откровенность. Но сами спросили)

Подождите...