Евгения Тарлецкая давно стала довольно известной личностью в пределах различных фэшн-интернет ресурсов, для многих она - пример для подражания, ее действительно очень многие любят и многие недолюбливают за честность и прямолинейность. Вот что пишет Евгения в своем блоге http://laparessedoux.blogspot.com/ "Я 22 летняя девушка из Москвы, которая долгое время жила и училась за границей. Уже больше 10 лет увлекаюсь стилем, модой, психологией и многим другим. Работала стилистом и шоппером с командой профессионалов. Теперь я работаю одна по частным заказам. Я рада помогать людям не только меняться внешне, но и вносить в их подсознания какую-то новую информацию, которой я неплохо владею." Почитав ее formspring ( http://www.formspring.me/evatar), Вы сами поймете, что огромное количество людей обращаются к Жене за советами, она безвозмездно отвечает на все просьбы. Ну а теперь, перейдем к ее образам, которые мне очень импонируют.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 05/06/11 19:49: ЛЮДИ, адекватные и не очень, Женя не работает с Викторией уже 2 года, она вообще ни в каком агентстве не работает!! Не сходите с ума, пост был сделан с целью показать Вам, что и в нашей стране есть стильные люди, а не пропиарить Женю, которую лично я НЕ ЗНАЮ. Не надо придумывать небылицы!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные люди на просторах нашей Родины есть! PART II

05:23, 5 июня 2011

Автор: Ninel1488

Комменты 114

A

Евгения Тарлецкая: "Проблема в том, что полгруппы обижено на меня за то, что они одеваются не очень и я им это прямо под фото пишу. Но это же не моя вина, правильно? Я готова помочь в подборе одежды, вон у меня группа есть своя, вступайте, ради Бога, становитесь лучше! Кто поумнее - тот прислушивается ко мне, а кто глупый - тот сидит и ждет пока Тарлецкая фотку выставит, чтобы с ног до головы об.......ть. Согласна на 100% с Дианой Мурадовой. Но попробую найти оправдание тем, кто пишет, что шанель везде и это убого: 1. Они то и дело, что видят вокруг фейк и они не различают оригинал от паленки 2. Они оч хотят дорогие вещи, везде их видят, но себе не могут позволить. Это примерно как автомеханики, целый день рассуждают какое го%но x6, bentley, cayenne и т.д., обсирают и насмехаются над красотками, которые приезжают на дорогих авто чинить свои машины, а сами эти рабочие вечером садятся в жигули, лады и едят к своим жирным безвкусным женушкам..." Впервые вижу такую курицу с огромным самомнением и маленьким iq .... интересно саму-то от страха не воротит когда в зеркало смотрится ))

A

И еще... За юбкой (зеленой) надо следить! Гладить!!! Или более аккуратно носить, если она легко мнеться. И мне одной кажется, что использование меховой жилетки в летнем образе - это как-то несуразно? Учитывая, что она зимой ее носит...

A

Все комментарии не читала, но полагаю, что мнения тут разделились. Постараюсь высказаться по существу... Внешность лучше не оскорблять (кому-то симпатичное личико дано от природы, кому-то нет...как тут, поэтому не стоит уделять этому внимание). Волосы... это ужасно у данной девушки. На каждой фотографии создается впечатление, что они грязные и сальные. Стоит обратиться к хорошему парикмахеру и начать использовать более подходящий шампунь. Образы... ничего АХ и ОХ. Да, симпатично, но не более... взгляд падает на наличие нескольких дорогих вещей, не более. (Все же к советам "стилиста" Евгении прислушиваются, я так думаю, не очень обеспеченные девушки, которым не по карману Шанель и Луи...поэтому гораздо интереснее было бы создать несколько образов, стоимость которых не превысила бы тысяч 5 например). А вытянуть "лук" сумочкой за пару тысяч у.е. может любая содержанка. Ради интереса посмотрела комментарии и блог Евгении... это нечто. Нелепее высказываний не видела. Конечно высокая самооценка- это хорошо, но когда она неоправдана- это глупо. В блоге большое количество "умных", казалось бы заголовков, а начинаешь читать - беда. Судя по большинству высказываний, можно сделать вывод, что Тарлецкая считает: "Критика других- зависть ко мне", а сама большая любительница настрочить парочку гнильских фразочек против девушек. Вывод в таком случае один - сама завистница (вывод этот сделан, исходя из её же собственных высказываний). В общем, девушка "засветилась", благодаря Контакту (т.к. ссылки на все её творения я нашла там)... думаю, для нее это предельная планка. Судя по всему, она считает это своим достижением... прискорбно :)

Аватар

ничего особенного. а местами выглядит дешево и банально

S

Лицом напоминает Шарапову и Белоцерковскую в молодости. А то, что за ночь этой девчонке понаписали на её сайте в продолжение этого сплетниковского поста - жуть. Как-то даже не по себе от этого.

Подождите...