Даже в таком, казалось бы, нехитром и всем привычном занятии, как езда на велосипеде, есть место дизайнерской роскоши. Ведь красиво съездить утром за круассанами на громандном внедорожнике вряд ли получится, а на велосипеде от Missoni выйдет вполне изящно. Чтобы и простые любители двухколесного спорта смогли прикоснуться к прекрасному, Missoni заключили контракт на производство велосипедов с сетью демократичных универмагов Target. К сожалению, полюбоваться плодом их сотрудничества мы сможем только 13 сентября этого года, когда велосипед начнет продаваться в магазинах. Однако уже стала известна его стоимость – $399.99 – неслыханный аукцион щедрости от культового бренда. Если ждать велосипеда от Missoni вы не намерены, то предлагаю вашему вниманию другие дизайнерские спортивные агрегаты. Похвастаться столь же привлекательной ценой, что и модель от итальянского бренда они не могут, зато дизайн – выше любых похвал. Cynthia Rowley Bicycle $574

Kate Spade $1,100

Ralph Lauren $ 4,000

Gucci $6,365

Chanel Bicycle $12,695 Chanel

Tory Burch, электрический трехколесный велосипед $4,500

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнерские велосипеды

23:33, 27 мая 2011

Автор: Fiseria

Комменты 9

Аватар

В любой стране мира на велосипеде за такую стоимость можно рассекать только на приусадебном участке, потому что если вы припаркуете его в городе, то его мгновенно уведут.

Аватар

Подождите. А где велосипеды мерседес? Еще есть отличный велик от Levis & John Looc ярко-оранжевый

Аватар

У меня не от кутюр, но гламурный велик желтый с черными цветочками)))

M

За те же деньги,а может и дешевле можно Дэу Матиз прикупить. Ну так,чтоб в булочную на внедорожнике не переть. ))

Аватар

мне кажется люди, которые могут выложить 12 тыс. у.е. за велосипед, на этот велосипед никогда не сядут) в москве уж точно. вспомнилися еще набор удочек от chanel)

Подождите...