image

В моду вновь вошли плиссированные юбки длины макси. Это настоящий тренд сезона, который в буквальном смысле слова может вскружить голову. Эти юбки придают женственность, романтизм и привлекательность любой представительнице прекрасной половины человечества.

image

image

image

Плиссировки пришли к нам из Египта, где женщины славились удивительной красотой. Они пользовались очищающей, увлажняющей и декоративной косметикой, мылом, маслами, средствами для волос. Красоту их ухоженного тела подчеркивала одежда, повторяющая очертания тела, - египетский лен был таким же тонким как натуральный шелк, и даже сквозь несколько слоев ткани было отчетливо видно фигуру. Костюм из легкого, упругого плиссированного льна создавал эффект одновременно раздетой и одетой фигуры, завораживающей своей пластикой.

image

Радостно, что этот тренд уже успел просочиться в большинство магазинов, и на улицах можно увидеть девушек в струящихся плиссированных юбках, которые очерчивают фигуру самым притягательным образом и будто самостоятельно перемещаются по телу при ходьбе. Преимущество плиссировок еще и в том, что они предоставляют широкий выбор в плане стилистики: от школьницы до изящной дамы послевоенного периода,

image

от балетной тематики до сочетания с брутальной обувью и аксессуарами, - плиссировки выдерживают и нежность, и строгость.

image

image

Плиссированная юбка великолепно будет смотреться с классическим пиджаком, с блузами или простыми футболками, которые также очень модные в новом сезоне.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

P.S. преимущественно использовались фото отечественных блогеров)

Подпишитесь на наш
Блоги

В складку

13:55, 26 мая 2011

Автор: Rex

Комменты 39

B

у всех юбки одни и те же( и луки в них одинаковые((

Аватар

А я сейчас как раз сижу в макси))) ну многим нравится, на улице обращают внимание..как будто на мне платье свадебное одето а я в нём на общественном транспорте разъезжаю:)))

A

Оооо, круто. У меня прям точно такая же блузка с зебрами, как на девушке с фото (примерно 12 ряд сверху). Надо же.. ) забавно )

Аватар

завидую девушкам! У меня в такой юбке будет такая ЖОПА!!!!!! ))))

Аватар

красиво, что тут сажешь, летящие ткани, стильно. Ношу с удовольствием. Уже подсмотрела пару вариантов для образа;))))

Подождите...