В 2003 году модный Дом Missoni отпраздновал свой 80-ый день рождения. Каждая новая коллекция этого бренда привлекает к себе внимания модниц и модников по всему миру. в чем же секрет такой популярности?Все очень просто.Дизайнеры марки делают акцент на тончайшем трикотаже и ярких цветах.

К трикотажу Миссони нужно привыкнуть, иначе яркая рябь его тканей вызывает воспоминания о том времени, когда цветные телевизоры, за свою долгую жизнь успевали пару раз сломаться и подвергнуться ремонту. Знаменитые зигзаги украшают декольтированные платья, топы и юбки сложной конструкции. При этом трикотаж - самый бесформенный и домашний материал - превращается у Missoni в воздушную, четкую и весьма соблазнительную материю.

Помимо рисунка вещи Missoni знамениты безупречно гладкими швами, благодаря которым стыки деталей неощутимы. Третья черта Missoni заключается в какой-то всеобъемлющей универсальности: эта одежда одинаково уместна в офисе, на даче и на светской вечеринке. Как такое возможно - в голове не укладывается, и, тем не менее, факт.

Благодаря молодой и красивой наследнице Дома Маргарите Миссони, с каждым годом все больше молодых и успешных девушек выбирают наряды миссони.

image

p.s. не судите строго,это мой первый пост,но все же жду критику)))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

MISSONI

19:42, 7 июня 2009

Автор: bazyka

Комменты 10

Аватар

Поздравляю, удачный дебют! Единственное пожелание: обратите внимание на орфографию. И ещё, я бы некоторые фотографии поменяла местами, чтобы в целом ваш пост смотрелся гармонично. А слог очень даже неплохой - читается всё на лигато (слитно) и легко. Успехов!

Аватар

спасибо)))

Аватар

хороший пост !)))))

Аватар

ИНтересный пост) Don't worry) все свои)

Аватар

Обожаю Маргериту, она не зря носит такую фамилию!)

Подождите...