Сплетник часто пестрит статьями об очередной съемке или моделях Victoria's Secret. Время от времени пишут про Etam (во многом - блягодаря сотрудничетсву с Водяновой). Однако есть много других достойных производителей белья. Они не инвестируют огромные деньги в рекламу, а делают ставку на качество. Один из них - мой любимый, французский бренд с игривым названием Princesse Tam.Tam. В далеком 85-м две сестры Хириджи двадцати лет отроду решились на смелую затею - заняться дизайном нижнего белья. В 80-х годах новое поколение хотело перемен, поэтому их бельё, продававшееся в сувенирном магазинчике на улице Бреа в Сен-Жермен-де-Пре, стало бестселлером. Это были разноцветные хлопковые боксеры и шорты для мужчин, но женщины покупали их для себя. Чуть позже понадобилось имя для новоявленного бренда. Девушки остановились на названии Princesse Tam.Tam - так назывался фильм 1935 года с прелестницей Жозефиной Бэйкер в главной роли. Почему стоит обратить внимание на этот бренд? Из-за ltnfktq - милые бантики, сочетание текстур, замысловатые цвета и принты. Из-за возможности миксовать разные модели из одной линейки. Ну, и из-за качества. А еще у Princesse Tam.Tam замечательные "невесомые" рекламные кампании, которыми можно просто любоваться. ____________________________________________________________ Ключевые даты

Первая коллекция белья.

Первый бутик в Париже.

Первая коллекция домашней одежды.

Первая коллекция купальников.

Расширение сети.

Первый бутик в другой стране (ранее были только во Франции).

20-я годовщина бренда.

Первый бутик в Бельгии.

Запуск онлайнового магазина (увы, покупки можно делать только на территории Франции).

Смерть основателей компании.

Первый бутик в Германии.

Открыт 120-й бутик.

25-я годовщина бренда. ____________________________________________________________ Бельё и домашняя одежда

____________________________________________________________ Купальники

***Коллекция 2011***

***

Подпишитесь на наш
Блоги

Princesse Tam.Tam

01:42, 14 мая 2011

Автор: Maryna_Bo

Комменты 30

J

Жалко, что после трагическрй смерти основателей, они практически загнулись. Очень любила эту марку.

Аватар

С удовольствием ношу шелковые комплекты этой фирмы. Я очень ценю качество, поэтому, думаю, наш роман будет продолжительным))) Но покупаю не в Москве.

Аватар

Очаровательное белье: такое кокетливое :) Многие комплекты понравились :))Спасибо, хороший пост :)))

Аватар

Отличное белье, у низ лучшие мягкие чашки у бюстиков, я раньше только их носил. А теперь, после второго выкормленного бебика, присматриваюсь к их пуш-апам. Спасибо за пост.

Аватар

некотрые комплекты классные но как будут сидеть-хз)

Подождите...