Maxim обнародовал свой список ста самых сексуальных женщин (в который, кстати, вообще не попала самая красивая по мнению журнала People Джей Ло... зато ближе к концу, на 75 месте имеется Ники Менаж)

image

Второе место досталось актрисе Оливии Манн

image

Третье у Кэти Перри

image

Камерон Диаз на четвертом

image

На пятом месте Мила Кунис

Шестое место - Бар Рафаэли

Энн Хэтауэй седьмая

Восьмое место у глубоко беременной Натали Портман

Коби Смалдерс из How I Met Your Mother №9

И десятку самых-самых замыкает Дженнифер Лоуренс

Подпишитесь на наш
Блоги

Рози Хантингтон-Уитли - самая сексуальная по версии Maxim

14:44, 4 мая 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 15

Аватар

Видимо нынче мода такая на сексуальность)))- я в шоке, потому что ни один персонаж " не вставляет" и не тянет ну никак на секси.Лично для меня сексуальность-это не работа пластического хирурга и даже не личного тренера в фитнесе, а это что-то прям ПППППРЁТ из человека . Пример_ Барбара Стрэйзенд. Разобрать по деталям??... даже страшненькая, а глаз не оторвать . Она просто суперская и вот это самое секси из нее просто льется. А это что??)))- полная безвскусица! из мОлодежи сегодня пожалуй что Жизель Бюдхен- очень индивидуальная и очень спорная красота, но сексуальности море в девушке.Долго не могла слово правильное подобрать- ЧУВСТВЕННОСТЬ-вот это слово, осмысленность выражений лиц...К ним тянет, тянет посидеть и посмотреть на них, они что-то доносят до нас , а это, что представлено- просто пустышки( жаль...хотя о вкусах не спорят)

Аватар

соглашусь со многими, очень странный список...

Аватар

какие-то странные в последнее время списки самых-самых....

Аватар

Оливия Манн - это же полнейший антисекс!!!

Аватар

да уж! кто читает этот журнал и кто голосовал!? )) странные девушки, хотя многие из них мне нравятся, но в список этот помещать.... ох уж эти мужчины )))

Подождите...