Metropolitan Museum Costume Institute Gala – проходит каждый год в Нью-Йорке, его можно назвать Оскаром для платьев. На это грандиозное событие собираются все звезды. И каждая выбирает уникальное платье, для того, чтобы назваться самой стильной. В этом году выставка была посвящена Александру Маккуину (Alexander McQueen). Дом McQueen переживает сейчас подъем. Ассистент Александра, а теперь креативный директор Сара Бертон была дизайнером 2 платьев нынешней герцогини Кембриджской, в девичестве просто Кейт Миддлтон. Я решила почитать отзывы о нарядах и остановилась на нарядах, которые многие отметили. Итак, в списки лучших платьев попали: Наряд Сары-Джесики Паркер. Она была другом покойного дизайнера и одела роскошное платье Alexander McQueen.

Кристина Ричи в готическом платье от Zac Posen. Ее наряд - спорный. Она попала в оба списка.

Дженифер Гудвин в платье TOPSHOP

В этом случае поразило то, что платье не от кутюр выглядело таковым. Очень нежно выглядела Мадонна в атласном платье Stella McCartney.

image

В список "Это ужасное платье кто на тебя одел?" попали: Наоми в платье от Alexander McQueen

Кирстен Данст в Chanel

Бедная, как только не обозвали это платье. Самое обидное - торговка с китайского рынка. Рианнаa в Stella McCartney

Ее назвали женщиной-викингом. Многие заметили, что огненно-рыжий парик она могла оставить дома. Фридо Пинто в Chanel.

Ее образ больше походил на наряд официантки. Многие разочарованы выбором Беонсе. Во первых, что-то такое она уже показывала. Во-вторых, хоть верх платья и впечатляет, хвост русалки портит все впечатление.

Также в списках худших платьев отметились Сирена Уильямс (Oscar de la Renta) и Ферги (Marchesa), образы которых больше походили на суфле или невест в дешевых свадебных платьях.

image
image

Очень насмешил комментарий к образу Люси Лью в Vionnet, о том, что на нее, наверно, напал Черный лебедь.

image

А кто в ваших списках?

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбираем лучший и худший наряд MET Gala

03:11, 4 мая 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 44

1

У Рианны отличное платье,в данной подборке фото неудачное.

A

Наома прям как птичка :)

Аватар

В список "Кто заставил тебя это надеть" я бы отдельным пунктом добавила обувь Стюарт. Это приспособление для пытки, а не туфли. Очаровало меня платье Кристины Ричи. Очень красивое, готическое платье. Оно в ее стиле.

Аватар

странные у вас претенденты....для меня хуже всех К.Сюарт. а лучшее платье у дианы крюгер и жизель бюндхен

S

абсолютно не понравилась Наоми: дурацкая прическа и бесформенное платье, делающее ее женщиной-горой - все это ее так старит.

Подождите...