Все, это мой последний круизный обзор) Александр Ванг - мой любимый дизайнер, его коллекцию я ждала больше всего и не осталась разочарована. Абсолютно. 41 образ, вдохновением для которых послужила классическая американская спортивная одежда, сделаны в типичном для Ванга "опрятном" стиле. Коллекция получилась свежей, светлой (хотя без любимого черного тоже не обошлось), в ней много необычных сочетаний, короткой длины и высокой талии. 41 образ это очень много, поэтому, скрипя сердцем я попыталась выделить лучшие из них:

Деним

Короткие юбки

Платья

Черное

Укороченные штаны

"Рыбацкие" свитера И конечно же не обошлось без фаворитов. Получился топ-5:

1. Тренч без рукавов - это просто гениальное летнее решение! Обязательно найду себе такой. 2. Я просто обожаю комбинезоны, очень придирчива в их выборе, и этот кажется мне почти идеальным летним вариантом.

3. Шикарно! Мне нравится абсолютно все: сочетание цветов и материалов, сумка, юбка, джемпер, и то, какое идеальное сочетание они составляют! 4. Тут тоже все идеально. Очень нравятся шорты, материал кофточки и весь "почти белый" цвет ансамбля. 5. Куртка - вы даже не представляете как я о ней уже мечтаю, must have и to die for! Вот и все, надеюсь вам понравится также, как и мне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Alexander Wang resort 2010

02:37, 7 июня 2009

Автор: Darling

Комменты 10

Аватар

Он идеален и его вещи идеальны!) Спасибо!)

Аватар

сууупер!!!!обожаю его стиль,очень понравилась куртка,просто мечта))) спасибо за пост)

Аватар

не знаете где его можно купить в россии? не обязательно круизную коллекцию. очень нравится давно еще.

Аватар

Насчет тренча согласна) Оч оригинально!

Аватар

мне очень понравились юбки на первых фотографиях...Суперские!!!! Спасибо за новость ;-)

Подождите...