Фотосет Мирославы Думы в платьях российских дизайнеров. Александр Терехов

Нина Донис

Чапурин

Вика Газинская

Денис Симачев

Кира Пластинина

сайт OK

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирослава Дума. White russian

01:27, 1 мая 2011

Автор: majestik22

Комменты 67

Аватар

Белое Платье Чапурина = Черный квадрат Малевича. он - большой оригинал, надо сказать)

Аватар

Fast fashion и street style еще не означают "элегантность" и "женственность". Всё-таки "мода" и "стиль" порой разные вещи.

Аватар

Ну вот не знаю даже, Мирослава в моих глазах выглядит как недооформившаяся женщина, несмотря даже на то, что я согласна некоторыми предыдущими комментаторами что не обязательно выглядеть на 40 и иметь рост под 180, чтобы тебя воспринимали всерьез. Ну не могу я воспринимать ее ни как модель, ни как журналиста. Я не вижу в ней ни особого ума, стиля или красоты. Репортажи средненькие, одевается она тоже по-принципу - намешать и одеть, главное чтобы финансы позволяли... Не знаю, есть что-то в ней такое, что не позволяет воспринимать ее как взрослого человека, профессионала. Эта фотосессия тоже ни о чем и ни про что - ни о дизайнерах, ни о самой Мирославе. Разве что лишний раз пропиарить себя

M

В шоке от комментов. Миленькая, худенькая девушка, с ровненькими аккуратными ножками. С Кэйт Мидлтон, которой все так восхищаются почему-то, он ровесницы, а если поставить их рядом будут производить впечатление мамы и дочки, потому что первая даже на лучших своих фото выглядит лет на сорок.

Аватар

нормальная симпатичная девчушка на фото.. мне она на вид даже приятнее Николь Риччи, например.

Подождите...