Листая сегодня новости наткнулась на показ YanaStasia на Mercedes-Benz Fashion Week.И чем же он меня удивил? Просматривая одну картинку за другой,у меня пропадало ощущение,что это все я где то видела.

image

image

image

image

image

image

И вот гладя на сомнительное использование народных мотивов я поняла где это все видела)) Да да,Денис Симачев))

image

вот вам костюм от Яны и Анастасии Шевченко.

image

а вот от Дениса.

image

и снова от YanaStasia

image

чувствуете разницу?) Я не являюсь поклонницей творчества Симачева,но тут полностью на его стороне.У Дениса этот мотив используется более грамотно. Да это китч,но на то и делала ставку команда Симачева. И знаете что напоминают эти спортивные костюмы..........

image

image

......на многочисленные фэйки,продающиеся в социальной сети под громким названием "Брендовая одежда по доступным ценам".

image

И не ясно,то ли у Яны и Анастасии Шевченко закончились идеи,то ли они решили пойти проверенным путем,сделав то что пользуется популярностью. Мне не ясно лишь одно.Зачем делать то,что давно продается в интернете?!?! Я бы точно такое не одела!а Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хохлому в массы

13:47, 28 апреля 2011

Автор: Karelia

Комменты 16

F

Лопырева изумительная красотка. Если бы еще блонд был поестественнее, цены бы ей не было.

Аватар

Видела недавно девушку в леггинсах под хохлому и павлово-посадском платке))) Очень ярко, такую женщину ни за что не пропустишь))

Аватар

Мне из всего нравится платье Лопыревой со шлейфом) Удачный принт.

Аватар

вика красивая какая!

Аватар

меня всегда удивляет ценовой диапозон, они все сума по сходили . Да за такие деньги можно купить приличные вещи а не масс маркет голимый .

Подождите...