Ева Мендес (Eva Mendes) украсила собой обложку сентябрьского номера журнала Marie Claire. “Я люблю свои формы, принимаю их такими какие они есть - но все равно приходится соблюдать очень тонкую грань. Есть такие платья, о которых все говорят: “Ой, они же феминистические, в них нет ничего сексуального! ” - но я их надеваю, и они мне идут! Одеваться надо так, чтобы одежда соответствовала твоей фигуре, а потом - вкусу”.

Также Ева Мендес рассказала, что 4 года проходила курс психотерапии, которая помогла ей справиться со своей славой. “Я через многое прошла благодаря Богу и терапии. Я очень люблю психотерапию! Разбираюсь в своих чувствах, так что теперь я другой человек. Не то, чтобы совсем, но знаете… хочу сказать, что сидеть с кем-то, кто тебя совершенно не знает, и выкладывать ему всё про свою жизнь - это нечто. Просто говорить здорово”.

Еще Ева сообщила, что одно из ее любимых занятий - гулять по кладбищам. “Обожаю кладбища. Они такие красивые и мирные”. Актриса была на могиле Оскара Уайльда (Oskar Wilde) в Париже (Paris) и гуляла по лондонскому кладбищу Highgate, где похоронен Карл Маркс (Karl Marx). “Чем кладбище стариннее, тем лучше!” - смеется Ева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Eva Mendes

15:09, 26 августа 2009

Автор: applessssss

Комменты 5

Аватар

было: 29/07/09 15:04 Ева Мендес рассуждает о выборе одежды и о терапии Ева Мендес стала главной героиней августовского номера журнала Marie Claire. http://www.spletnik.ru/editorial/14 279-eva-mendes-zhaluetsja-na-svoju- figuru.html

Аватар

Очень яркая! Очень эффектная! Обожаю такой типаж!

Аватар

Ева когда кривляется и просто сидит не позируя она сексуальна!!!!

Аватар

красивые фото!

Аватар

Классная она!)))))

Подождите...