Пожалуй, самая стильная девушка нашего бомонда Даша Жукова отдает свое предпочтение босоножкам из курортной коллекции Prada.

Цена около 800$. Высота каблука 14 см.

image

Такие же босоножки, конечно же, есть и Мирославы Думы, только в черном цвете. Если есть у Думы, значит есть и у Елены Перминовой, в том же цвете, но и в другой интерпретации.

image

image

Мне всегда нравится как выглядит Полина Дерипаска - скромно, но элегантно. На выставке New York Minute Полина предпочла типичным для себя классическим лодочкам крутые босоножки от Azzedine Alaia и выглядела очень расслабленно и стильно.

image

Цена около 700 фунтов стерлингов.

image

Модница, недавно выпустившая свою линию одежды, Наташа Гольденберг, еще в своих статьях в журнале "Грация" признавалась в любви к обуви от Charlotte Olympia. На выставке в Гараже Наташа появилась в босоножках именно этой марки. Кстати сказать, у нее всегда отличный вкус, касаемо обуви.

Но цена кусачая - около 900 евро.

image

Как же не упомянуть еще одну знаменитую модницу российского бомонда Светлану Бондарчук. Светлана остановила свой выбор в этом сезоне на kitten-heels от Valentino. Видимо эта модель настолько понравилась Светлане, что та приобрела ее аж в нескольких интерпретациях.

Цена такого удовольствия 550 фунтов стерлингов.

image

image

Некая светская дама Снежана Георгиева тоже прикупила себе эти лодочки. (если честно, я сама о таких мечтаю)

image

Ксения Собчак в этот раз не послушалась Ульяну, и вместо лубутенов (или какой-нибудь другой гиперженственной обуви, какую предпочитает ее подруга) надела грубые ботинки Alexander Wang. Спорный выбор.

image

Цена 470 фунтов стерлингов.

image

Выше упомянутая Елена Перминова на показ Терехова появилась в шикарных ботфортах Emilio Pucci, которые очень подчеркивали ее длинные ноги. Выглядит очень сексуально.

image

Цена вопроса около 1120 фунтов стерлингов.

Ну и наконец, самые популярные туфли среди наших российских девушек, мелькающих в репортажах Сплетника, туфли Christian Louboutin Pigalle Plato. Они есть, наверное у каждой второй в модной тусовке.

image

Еле как поворачивается язык назвать их самыми "бюджетными" из всех представленных тут, их цена "всего" 370 фунтов стерлингов.

image

image

image

image

image

А какие понравились Вам, дорогие Сплетницы? Пользуясь случаем, хочу поздравить всех со светлым праздником Пасхи!

Подпишитесь на наш
Блоги

IT-SHOES!...или какую обувь предпочитают наши знаменитые девушки

19:09, 24 апреля 2011

Автор: funky_fishhh

Комменты 37

K

Prada радует в последнее время! очень крутую обувь делает!

Аватар

разрешите коммент не в тему девушки, объясните мне пожалуйста кто может, что за мода на костюмы как у Мирославы Думы на 4 фото снизу?! не раз видела уже подобный силуэт. Неужели кто то считает ЭТО красивым? или я уже совсем ничего не понимаю в моде!?

P

у них одна пара туфель Christian Louboutin Pigalle Plato на всех))))))

Аватар

Любая обувь с ремешком на щиколотке сразу же обрубает ноги... Поэтому тапки с шипами-очень провокационный вариант.Ботфорты туда же.Потому что даже на сверхтонкои длинно ногой Перминовой они не сидят. Ну а вот у Жуковой и Дерипаски действительно неплохо.... Ну и беспроигрышный вариант-пудровые лабутаны.

Аватар

Автор, очень ваш пост понравился. Грамотно сделан и пишете вы хорошо. Только вы меня теперь жалеть о содеянном заставили...вчера ходила вокруг этих Пигаль нежного розового цвета и решила не брать, п.ч. все-таки каблук высоковат, а теперь на картинки ваши взгянула и поняла как же эти туфли хороши!! Но купить я их уже не смогу, п.ч. завтра все магазины закрыты, а потом я уезжаю((

Подождите...