Звезда "Люди Икс" - 27-летняя канадка Анна Пакуин (Anna Paquin)

Я не считаю обнаженное тело таким уж интересным или чем-то шокирующим. Меня воспитывали не в американской культуре. Я не поддерживаю мнения: в фильме могут быть графические сцены насилия, но не дай Бог мы увидишь сосок.

Я не похожа на куклу Барби и, наверное, никогда не буду выглядеть, как она. Люди слишком буквально воспринимают человека по внешнему виду. У тебя темные волосы и бледная кожа? Значит, ты замкнутый в себе. Как только ты перекрашиваешься в блондинку и немного загораешь в солярии, люди сразу считают тебя более веселой и более тупой. Неожиданно, ты становишься горячей и сексуальной.

Я не когда не думала о том, что сниматься в фильмах для большого экрана лучше, чем работать на телевидение или театре. Я думаю, что если подходить в своей карьере с такой точки зрения, то ты сам ограничиваешь себя, а работа становится скучной. Для меня важно качество фильма или сериала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Пакуин в Nylon (сентябрь 2009)

19:40, 25 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 4

Аватар

Вижу, что Вам понравился сайт http://www.styleaddicted. com.ua/ Мне тоже он нравится...Новости там смотрю...А теперь и на сплетнике всё такое же) Класс!!! Люди переводят интервью, стараются..А Вы на всё готовенькое... Ещё и ошибки все остаются, хоть бы проверяли, перед тем как печатать пост..

Подождите...