Chanel «Camera Case» для Дженнифер лав Хьюит Дженнифер лав Хьюит (Jennifer Love Hewitt) была замечена на прогулке в Лос Анжелесе с восхитительной элегантной сумкой Camera Case из новой весенней коллекции Шанель. Удобство и шик – это именно то, что отличает этот прекрасный аксессуар от других.

Мини Пандора от Givenchy приглянулась Рианн Рианна (Rihanna) никогда не могла устоять перед модными сумочками, каждый раз демонстрируя новинки из коллекций известных марок. Особенно нравятся певице хищные принты, что подтверждает маленькая сумочка через плечо от Givenchy. Mini Pandora из коллекции maison отлично дополнила кежуал Рианны.

Кайли Миноуг обожает Chyc Cabas от Yves Saint Laurent Кайли Миноуг (Kylie Minogue) всегда была неравнодушна к сумкам Yves Saint Laurent: сначала мы видели певицу с восхитительной Downtown, потом с Easy Tote. Теперь же любимицей Кайли стала новая Chyc Cabas, которую она приобрела даже в различный тонах коричневого. Источник Мир Красоты - www.mirkrasoti.com Обновлено 21/04/11 16:14:

Sophia Bush с клатчем Judith Leiber Ещё раз прекрасная София Буш демонстрирует всем свой отличный вкус, а также страсть к сумкам Judith Leiber. Клатч Beaded Slide-Lock Clutch, который выбрала София, выглядит блестяще, шикарно, гламурно и дорого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Какие сумки предпочитают звёзды?

16:22, 21 апреля 2011

Автор: alinka_z

Комменты 4

Аватар

Мир Красоты)))))) не могу, чудно) и причем с регулярным постоянством

P

приготовилась к просмотру, а тут раз и 3 штуки ))

Аватар

маловато

Аватар

сумка Кайлы очень понравилась.. я любитель больших и вместительных сумок, чтоб когда утром из дому на весь день выходишь, все было под рукой..(и не важно, что летом при 40 градусной жаре зонтик вряд ли понадобится:))))

Подождите...