Каковы элементы вашего личного стиля на данный момент? Мой вкус менялся с течением времени, но я всегда была верна своему собственному стилю, который я бы описала, как "вечная классика с современным уклоном". И, само собой, аксессуары - это все для меня!

image

О чем вы думаете в первую очередь, когда собираетесь с утра или готовитесь к мероприятию? Я люблю одежду, люблю носить ее, но я прежде всего одеваюсь для самой себя. Если вам не комфортно в том, в чем вы одеты, вам не удастся чувствовать себя хорошо, не важно на каком вы мероприятии.

Ваши любимые направления для путешествий? Я люблю путешествовать и открывать для себя различные формы красоты, представленные в нашем мире. Мне не по душе долго засиживаться на одном месте. Из любимых мест - Мальдивы, Сэйнт-Бартс и любое место с достаточным для катания на лыжах количеством снега.

Какая информация о вас удивляет людей? То, что я люблю спорт.

Если бы вы запускали свою модную линию, каков был бы ваш подход? Какая ниша вас бы интересовала? Не могу же я вам все секреты раскрывать. Придется вам подождать.

Кто ваши любимые дизайнеры на сегодняшний день? DVF, Giambattista Valli, Marchesa.

Что из своего гардероба вы носите снова и снова? Я все надеваю не один раз. Вопрос в том, чтобы использовать воображение для создания новых "луков" из того, что у вас уже есть.

Кого вы считаете иконами стиля? Я помешана на старом Голливуде, на его гламуре. Большинство моих икон стиля из того периода: Грэйс Келли, Одри Хэпберн, Кэри Грант, Хампфри Богарт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оливия Палермо - фотосессия для StyleCaster

20:46, 20 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 8

Аватар

БЛОНДИНКОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ)

G

чёлка её очень простит(

Аватар

Вау... она очень красивая и умеет себя подать) как модель тоже хороша) очень нравится фотосет!

Аватар

говорили, что Блэр списали с нее, а потом автор Сплетницы все опровергла

Аватар

Нравится мне Палермо, у нее нет ни грудей, ни попы, но она очень хорошо умеет скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства. Со вкусом у нее полный порядок.

Подождите...