Родилась Кинса в небольшом Шведском городке Нака в абослютно обычной, небогатой семье, но в один прекрасный день, она решила начать вести свой блог. Это было 4 года назад. Ее блог начал стремительно набирать обороты и уже в 16 лет Кинса стала самым популярным подростком своей страны. В 18 лет она начала работать на MTV Sweden, попутно подписывая контракт на выпуск небольшой коллекции кожаных курток под своим именем, котороые успешно продаются уже 2 с лишним года, каждый сезон радуя жителей Европы новыми коллекциями, вскоре за этим последовала коллекция обуви и ювелирных украшений. Два года подряд Кинса входит в 20-ку самых сексуальных девушек Швеции и три года подряд выигрывает награды за "Лучший блог" и "Самая стильная девушка". Не так давно, одно из ведущих модельных агенств мира - Elite Model Management, предложило Кинсе подписать с ними контракт, даже несмотря на ее совсем немодельный рост - всего 171 см. В октябре 2010 года стартовало развлекательное шоу "Kenza & Tyra Show", в котором Кинса на пару с еще одной популярной блоггершой исполняли мечты своих зрителей, попутно находя себе новые испытания. Это шоу стало самым популярным в Швеции. Однажды, Кинса выложила в свой блог видео, где просто "ради забавы" спела песню, после чего две крупнейших звукозаписывающих компании предложили ей сотрудничество, выбрала она Universal Music и сейчас активно занимается вокалом, так что, возможно, вскоре мы еще и услышим ее. Сейчас ее блог самый популярный в ее стране, у нее более 1 000 000 просмотров месяц, благодаря этому на своем блоге она зарабатывает около 200000 крон в месяц (900 000 тр). Полную информацию и большую коллекцию фото вы можете найти тут: http://vkontakte.ru/kenzazouiten Я хочу представить для вас несколько фотографий Кинсы, думаю, ее все неоднократно видели, но фото за 2011 год :)

Обновлено 20/04/11 10:46: Внесу поправку в текст: Сейчас ее блог самый популярный в ее стране, у нее более 1 000 000 просмотров В НЕДЕЛЮ, благодаря этому на своем блоге она зарабатывает около 200000 крон в месяц (900 000 тр).

Подпишитесь на наш
Блоги

Kenza Zouiten - Swedish Fashion

01:24, 20 апреля 2011

Автор: MariaTells

Комменты 45

Аватар

я просто влюблена в неё, мне она кажется безумно красивой... персиковое платье, на первом фото, офигенское, очень сочитается с загорелой кожей...

Аватар

Я регулярно просматриваю ее блог...она одна из неплохих блоггеров...мне вот интересно - с таким неплохим заработком она может себе позволить более люксовые марки...или здесь уже дело имиджа...эх я бы сорвалась и перешла бы на новый уровень! :)

Аватар

А мне она напомнила чем-то Беонсе и Кристи Тарлингтон. Скажу чесно стиль а-ля H&M, Zara и пр. Ее спасает приятная внешность, хорошая фигура, красивая улыбка и красивый цвет кожи. Но чтобы ох и ах не понимаю это истерию по ней в Швеции.

Аватар

очень милая девочка, пример того, что можно быть красивой без искуственных ресниц и ногтей, надутых губ, тонны мэйка. и естественна в любой обстановке, что на пляже, что на шпильках, что дома

A

какие ножки

Подождите...