Актриса Эван Рейчел Вуд появилась на обложке майского номера журнала Esquire. В интервью звезда обронила, что по жизни ищет не обязательно прекрасного принца...

23-летняя Эван говорит:"Я согласна на все. Встретить хорошего парня, хорошую девушку..."

В ходе разговора Эван говорит, что "женилась бы" на своей партнерше по "Mildred Pierce" Кейт Уинслет, если бы могла. "Вы встречаетесь с женщинами?" "Да", - говорит актриса гордо (как-будто ждала этого вопроса).

"Я больше парень, когда общаюсь с девушками. Я доминирую." Именно с женщинами, говорит звезда, ее внутренний джентльмен из Северной Каролины раскрывается: "Я открываю двери, покупаю ужин. Да, я романтик".

Подпишитесь на наш
Блоги

Esquire разговорил Эван Рейчел Вуд

11:22, 19 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 10

Z

Еще одна! Захотелось дешевой славы, уже не знает как привлечь и себе внимание.

A

Честно говоря, по мне она никакая... ни рыжая, ни блондинка, ни брюнетка, ни фигура плохая, ни хорошая, нос кривоват, губ нет, глаза не ахти)) Что-то я сегодня злая))) В общем и целом я бы не засмотрелась на нее, будь я мужчиной))))))))

Аватар

мне она нравится! но цвет волос в последнее время довольно странный...

Аватар

Понты. Привлекает к себе внимание

Аватар

ну, сейчас модно шокировать своими интервью. хотя бисексуальностью в наши дни уже никого не удивишь) а вообще нравится мне она, есть в ней какая-то чертовщинка, очень люблю ее в "behind her eyes".

Подождите...