Недавно открыла для себя (благодаря Сплетнику)) Polyvore, и ужасно увлеклась. А потом мне как-то вдруг пришла в голову мысль: "А что если попросить мужчин создать несколько сетов? Интересно же посмотреть что они выберут!". В общем, начала выбрать жертв для эксперимента. Согласился дедуля, хороший друг, папа наотрез отказался, а младший брат, как ни странно, наоборот согласился. Hy a любимому я выбора не оставила :) Мужчины выбирали и компоновали одежду, а оформляла я уже сама. Взгляните на результаты наших трудов! 1. C дедушкой было сложновато в техническом плане, но зато меня очень порадовал его вкус - все довольно консервативно, но очень стильно - на мой взгляд. Правда, он категорично отказался добавить третий цвет в комбинацию, кроме золотистого и синего :)

2. Тринадцатилетний братец быстро пожалел, что согласился на все это, и смылся через 10 минут...Одежду он по-моему скорее для себя подбирал :). Но вот сумка мне очень нравится.

3. Леша (это мой друг, бывший одноклассник), довольно ограничено смотрит на женскую моду... По крайней мере хорошо, что без кожаной мини-юбки и леопардовых топов. Но как ни странно, он старался - посмотрел как делаются сеты и в итоге добавил клатч и духи :)

4. Мой любимый меня удивил - я думала он выберет что-нибудь строгое, классическое, а он вот что отбабахал. И в очередной раз заявил, что я редко ношу платья и каблуки :(

А вот парочка моих сетов, для кучи :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Женский стиль глазами мужчин

00:12, 19 апреля 2011

Автор: lolojojo

Комменты 29

Аватар

Кто последний в очереди за дедушкой?)) Спасибо, ваш эксперимент удался! Очень интересно)

Аватар

Дедушка создал очень женственный образ. Брат и Леша создали очень современные образы :))) А ваш любимый романтик :)))) Очень интересно было все рассматривать. PS. Дедушке спасибо и привет передавайте :))))

Аватар

Классная задумка!! Отлично получилось!!! Последний сет - по душе!!!

Аватар

Мой муж полностью поддержал Вашего дедушку! Дело в том, что недавно он мне насильно купил практически такое же платье. В итоге все друзья и родственники сошлись во мнении, что из всего гардероба это платье больше всех мне идет.

Аватар

Троекратное ура дедушке!!! Отменный вкус!

Подождите...