Снимок на обложке вызвал бурю негодования среди звезд украинского шоу-бизнеса. В частности, травести-дива Монро высказалась против подобной эксплуатации образа покойной актрисы.

“За такое я бы судила…”народным” методом!!!!” – гневно осудила Монро обложку в своем блоге. Напомним, Людмила Марковна Гурченко умерла от сердечного приступа 30 марта 2011 года. Актрисе было 75 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Журнал “Тайны звезд”

23:39, 16 апреля 2011

Автор: mikaella

Комменты 25

Аватар

да уж..на что только люди не пойдут ради сенсации и денег. ужас(((

Аватар

Вчера в супермаркете случайно увидела :-( глазам не поверила, подошла поближе.... настроение испортилось :-((( такая беспардонность, такое неуважение :-(((

Аватар

Трындец полный, автор поста либо дура, либо ханжа. Если у Вас это вызывает возмущение, которое я кстати поддерживаю, так какого лешего ты это продолжаешь тиражировать, выставляя на сплетнике эту обложку. Идиотко.

Аватар

Какое кощунство! Ничего святого в людях не осталось.

Аватар

Бесспорно,что такие фотографии делать нельзя,уж тем более использовать таким образом. Ну это было рассчитано только на одно,чтобы люди были в ШОКЕ,по моим наблюдение в глубочайшем. Но так как мы ее уже видим,мне не понятно а че с лицом то? Как будто Ботокс накачали.

Подождите...