КАК СООБЩИЛ PR-менеджер марки Ulyana Sergeenko Фрол Буримский, Ульяна представит свою дебютную коллекцию одежды в галерее Artplay на Яузе. Показ сезона осень/зима 2011-12 состоится в следующий четверг, 21 апреля в 21:00 в галерее Artplay на Нижней Сыромятнической улице — там же, где прошло шоу ее подруги Вики Газинской. Ульяна ответила на вопросы VOGUE.RU. Как появилась идея попробовать себя в дизайне одежды? Еще полгода назад я начала работать над капсульной коллекцией для Atelier Moscow — Оксана Лаврентьева предложила мне создавать одежду под собственным именем. Так возникла марка Ulyana Sergeenko, которая в дальнейшем будет существовать независимо.

Расскажите о коллекции, которую мы увидим на следующей неделе. Попробуйте представить себе советский Vogue 50-х — то, чего на самом деле не было. Это такая забавная, ироничная и воображаемая история из детства. Источник: vogue.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко представит коллекцию одежды

18:25, 14 апреля 2011

Автор: bogie

Комменты 40

V

Товарисчи! Там еще Гольденберг что-то наваяла....

Аватар

В этой юбке только на самовар сажать!

N

Почему то не вериться, что получится что то долгоиграющее

Аватар

Детство Ульяны, оказывается, протекало в 50-х...

Аватар

советский тезис о том, что каждая кухарка может управлять государством видоизменился.. плюнуть некуда в дизайнера попадешь..

Подождите...