Звезда фильма "Крик-4" рассказала журналу о себе.

По поводу секусальности: "Понятие сексуальности подразумевало "сиськи", когда я была младше, а у меня их в жизни не было. Поэтому я всегда считала, что сексуальность - это не для меня. Я хотела быть такой фигуристой барышней, но потом просто приняла тот факт, что мне такой не стать".

"Иногда, засыпая, я думаю - Боже, мой будущий муж где-то ходит, я могу быть с ним уже знакома, или нет, и мне интересно, чем он занимается, и знает ли он обо мне что-нибудь"

По поводу вечеринок: "Мне нравится ходить на вечеринки, если я знаю, кто придет, если это люди, с которыми мне хочется провести время. Я не хожу просто ради того, чтобы пойти. И я всегда сама еду на машине, чтобы не застрять там, где не хотелось бы задерживаться. Нет ничего хуже!"

"Я никогда не спрашиваю ребят их мнение по поводу одежды, никогда. Я считаю, что если только тебе не кажется, что у парня есть вкус и стиль, спрашивать не надо. Поэтому я консультируюсь только с подружками. Я не доверяю мнению ребят в том, что касается стиля!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Робертс на обложке Seventeen

13:13, 13 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 9

Аватар

Милая девушка, но фото с обложки мне не очень нравится, оно слишком отфотошопленное.:-)

Аватар

по рассуждениям сразу чувствуется подросток...что и хорошо - нечего взрослеть быстро))

Аватар

мне нравится Эмма-приятная девушка

Аватар

Так ярко) Весенне и молодежно))) Нам бы тоже весну в Москву поскорее)))

Аватар

мне понравились фотографии) да и сама Эмма мне нравится,хоть и сначала скепически относилась к её карьере как "дочери/племянницы".как показывает опыт Пэрис - не достаточно просто быть чьей-то богатой родственницей

Подождите...