Черные, белые, коричневые, серые, желтые, большие, маленькие, средние... Они такие разные, но их объединяет одно: они все круглые. Да, я говорю о горошинках, которые так манят меня своими круглыми формами. Кому-то горох может показаться очень скучным, ну и что... круглые и круглые, ничего интересного. Тогда то, что я пишу сейчас, для вас. Читайте дальше. А те, кто любят горох, могут прервать чтение и почитать про Андрея Пежича, который всем изрядно надоел. Вам кажется, что горошек не может быть стильным? Пол Смит думет иначе

Возможно, горох не может быть строгим? Либо он может быть строгим, но скучным? Не думаю. МаксМара

На каждый день... Горох создан для легкой ежедневной одежды на лето, в то же время стильной, грациозной.

Можете даже на вечеринку одеть сексуально-изысканное платье в горошек и быть королевой вечера, а может быть и ночи, кто знает...

Горох на выход... И сейчас горох скромно пойдет на выход.... Ну уж нет, вы сами можете смело одеть платье в горошек на вечернее мероприятие, будь то свадьба подруги, либо день рождения любимого друга:

image

Туфли, сумки, ремни, перчатки... добро пожаловать в стильный и разнообразный "горохлэнд".

image

image

image

А куда пойти в следующем наряде, выбирайте сами:

Вы все еще смотрите картинки? Отлично, пока я вас отвлекла, я уже на полпути в магазин... за чем - угадайте сами. Горохового вам настроения, С уважением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцессы "в горошинах"

14:48, 8 апреля 2011

Автор: Asta

Комменты 16

Аватар

Тенденции этого сезона определенно мои) Яркие цвета, полоска, горох, 70-е. Горох люблю и ношу (одно из любимых летних платьев бежевое в белый и горчичный горох). Хочу прикупить коричневую юбку в бирюзовый горох - очень красиво смотрится.

J

Горох очень люблю! Но всему должна быть мера.

Аватар

Обожаю горошек любого размера вида и структуры, но чтобы его на одном человеке было в меру))

Аватар

мне нравится

Z

Почти все модели - класс! Ну кроме, может быть, широких штанов в горох.

Подождите...