"Он самый очаровательный, любящий, веселый, галантный, вдохновляющий мужчина, которого только можно желать," рассказывает 37-летняя Клум в своем интервью журналу Good Housekeeping. "Он всегда делает так, чтобы я чувствовала себя единственной женщиной на планете".

Даже с четырьмя детьми (Лени, Генри, Джохан и Лу) супермодель и певец Сил выкраивают время, чтобы побыть только вдвоем. "Мы родители, но мы находим время побыть парой," говорит Хайди. Однако Клум признает, что они далеки от совершенства. Например, ее муж, британец по происхождению, терпеть не может то, как Хайди заваривает чай. О своих приоритетах в жизни Хайди говорит: "Семья прежде всего."

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди на обложке майского Good Housekeeping

20:47, 7 апреля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 4

Аватар

Мерси за Хайди) Жаль только фотосет журнальный не весь - он очень весенний))

Аватар

A chto plohogo ,,taskanija,,detej po miru???

Аватар

Хайди многодетная мамочка, но она не вызывает такую бурю чувств (разных) как Джоли. Как то спокойна и счастлива в своей семье, не таскает детей по миру. Чувствуется, что мир и любов в семье. И муж с счастливыми глазами, а то иногда смотришь на Бредушку, прям замученный какой-то. А как вспомнишь их Хеллоувин (любой) - понимаешь, что они органичны во всем

S

Хорошая,большая семья.Хайди умничка!

Подождите...