Свою карьеру Эммануэль начала в 1990 году в офисе французского Elle, где уже в 20 лет занимала должность директора отдела моды. Оттуда она ушла на аналогичную должность в Mixte, где проработала до 2000, после чего Emmanuelle переместилась в Vogue Paris. Свой выбор руководство Condé Nast в лице президента Condé Nast, Xavier Romatet, прокомментировало так: "Vogue Paris стабильно делает качественный продукт, и, я надеюсь, новый главный редактор не только это сохранит, но и вдохнет новую энергию в издание. Эммануэль обладает всеми профессиональными и личностными качествами для того, чтоб занять должность главного редактора. Vogue Paris по-прежнему останется самым главным журналом о моде, красоте и культуре. Мы будем и дальше сотрудничать с самыми известными фотографами и стилистами, с которыми Эммануэль прекрасно знакома. Я целиком и полностью доверяю ей этот престижный бренд и верю в его дальнейшее развитие »Эммануэль стилизирует съемки для французского Vogue с 2001 года, последние рекламные компании Gucci -тоже ее рук дело, несколько сезонов выступала стилистом Isabel Marant, Giuseppe Zanotti,ну и ,конечно же, Balmain. Возлавив Vogue ей пришлось оставить работу с любимыми модными домами.

C Карин:

С дочкой:

«Ее стиль — это высокие плечи, узкие джинсы, рукава до локтя, длинные ноги. Лично мне она нравится. Она красивая француженка, и у нее есть свой стиль. Но разве этого достаточно для того, чтобы делать целый журнал?» — спрашивает Карл Лагерфельд.

Однажды она сказала: «Забудьте о лейблах. Джинсы, свитер или майка под пиджаком, который отлично на Вас сидит – это все, что Вам надо. Потому что именно в простоте и естественности заключается истиная красота».

Подпишитесь на наш
Блоги

Эммануэль Альт

12:02, 7 апреля 2011

Автор: Tush

Комменты 17

Аватар

спасибо ей, что одевается она "нормально" и ей можно в этом подражать и копировать образы. мне она нравится.

Аватар

а мне не нравится... одета неинтересно для человека ее профессии, и внешне никакая.

Аватар

Стиляга!!

Аватар

приятная девушка: одевается просто и стильно:) понравился образ, где она в пальто с гербовыми пуговицами (у меня прохожее есть roccobarocco) конечно, может быть не очень разнообразно (имея такие ноги, можно почаще было бы ходить в юбках, например :) единственное, что не понравилось: штаны под зебру...

Аватар

В отличии от Дель Руссо, не такая яркая, зато внешне она мне больше всех редакторв Vogue нравится, и стиль у нее умеренный, т.е. проколов не бывает, что очень приятно.

Подождите...