Мария Лобанова стала для меня последней каплей! Давно заметила, что у половины дам из светского общества есть сумочка Chanel. Ничего плохого в этом не вижу, но повальная демонстрация этих сумок перекинутых через плечо, как у тетеньки кондуктора довела меня до написания поста. Я теперь понимаю Светлану Бондарчук, которая переживает за сумки Birkin, но, слава Богу, русские селебритис их еще не замылили до дыр, как милые сумки от Chanel.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

На самом деле, эту фотогалерею можно продолжать бесконечно.... Обновлено 04/04/11 20:37:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Выдайте квоты на сумки Chanel

22:31, 4 апреля 2011

Автор: Stella-66

Комменты 94

P

На Лобановой такая ...кепка, что качество сумки уже не имеет значения.

S

Не согласна! Сумочка Chanel-это бессмертная классика! Она идеально сочетаетя абсолютно со всем. А на счет звезд,то же самое и на Западе,при чем,не только с сумочками Chanel.

Аватар

ну на одной из фотографий была сумка Диор - но для автора это не так важно наверное... а на счет шанель - согласна - уже видеть не могу

Аватар

ну, что делать... сумка клёвая!

J

Очень люблю сумки шанель, не все модели, но классические flap разных размеров, reissue и некоторые другие. Сумки легко сочетаются с одеждой и ноские, если выполнены не в мягкой ягнячей коже, а сделаны из caviar . В нью йорке у каждой 5дамы шанель, но от этого моя любовь к этим сумкам только растет.

Подождите...