В статье "Dressing de Luxe", которую можно перевести как "Шикарный Гардероб", богатые и известные женщины открывают двери своих гардеробных комнат для читательниц журнала. Наряду с Софи Альбу ( Sophie Albou), хозяйкой и создательницей марки Paul&Joe), Александрой Голованоф (Alexandra Golovanoff), модной тележурналисткой и продюсером, Терри де Гензбург (Terry de Gunzburg), знаменитой визажисткой и основательницей косметической марки By Terry и прочими, не менее достойными дамами, - Ульяна Сергеенко. (Далее - по тексту журнала) Ульяна Сергеенко - фотограф. Она живёт на Рублёвке, московском Беверли-Хиллз. Она ездит на Порше (которых у неё два), преклоняется перед Антониони, вдохновляется работами Хельмута Ньютона, Стивена Майзела и Эллен фон Унверт. Её гардеробная "нe была задумана исключительно по модным критериям". Она проводит там много времени со своими подругами, которых обожает переодевать и менять их образы. Она признаётся, что если какая-то вещь ей очень нравится, то она может носить её каждый день, в течение нескольких недель. В то же время, если ей нравится пара туфель, она покупает её во всех цветах.

Её 8 "главных" вещей: / Пара ботинок от Givenchy / Прямая юбка от Prada / Шуба от Alena Akhmadullina / Сумочки Prada, из всех материалов и всех цветов / Винтажные драгоценности Cartier и Van Cleef , купленные на Sotheby's / Черная шапка от Valentino / Украинская национальная рубашка белого цвета / Бельё

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко во французском L'Officiel de la Mode

01:48, 22 августа 2009

Автор: Astrid

Комменты 18

B

gardemarin + 100 очень красиво, радует когда можно за наших гордиться!!!

G

крутая же барышня,господа! краснеть за страну не приходится! красавица в шапке народной.

Аватар

ну хот узнали, что она оказывается фотограф. а фотографирует она видимо себя в зеркале

Аватар

бред сумашедшего....хотя-раньше там бывла супер русской Родионова...прикольный имидж страны)))))))))))))))))))

Аватар

Ну теперь на Рублевке если не писательница , то фотограф! А что же она в свой список не добавила дивный головной убор из курячьих перьев! Дивная же вещица!

Подождите...