Линия одежды от Marc by Marc Jacobs на модный сезон осень-зима 2011-2012 вышла привлекательной, как всегда молодежной и вдохновленной модой 70-ых.

Сумки сезона осень-зима 2011-2012 состоят из различных по форм. Имеются объёмные сумки из цветной кожи на каждый день. Так же имеются сумки-торбы на длинной ручке-ремне, затягивающиеся сверху при помощи кожаного шнура, опять же свободный стиль. Клатчи сделаны из замши и украшены фигурками животных.

рассмотрим с Вами новую коллекцию сумок от легендарного бренда Valentino.

Fendi осень-зима 2011-2012 в целом – это классика, которая никогда не потеряет своей актуальности. Сегодня мы представим вам снимки новой коллекции сумок от модного бренда Fendi. Как и коллекция одежды,, так и сумки представлены в классических формах и нейтральных цветах. Сумки с клапанами, сумки-трапеции жестких форм с короткими ручками, объемные кожаные сумки мягкой формы, вечерние клатчи и шоперы- всё это вы увидите на снимках ниже.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки осень-зима 2011-2012 от Marc by Marc Jacobs, Valentino, Fendi

21:37, 31 марта 2011

Автор: mikaella

Комменты 7

Аватар

А мне почти все понравилось,все очень красивое..

Аватар

Сумочки Валентино очень клевые! Клатчи Фенди - произведение искусства.

Аватар

обожаю всевозможные аксессуары-сумочки,шарфики и очки а от сумок так и доносится мне "я недоступна,я слишком шикарна,ты меня никогда не купишь" ))

Аватар

Валентино и Фэнди - головокружение! Особенно Фенди - высший пилотаж!

Аватар

Fendi kuplyu obyazatelno)

Подождите...