Том Форд дал интервью журналу AnOther magazine, в котором рассказал о том, каким по его мнению должен быть современный джентльмен: 1. Вы должны представить миру лучшую версию себя, быть в лучшей форме, когда выходите, таким образом вы показываете свое уважение окружающим вас людям. 2. Джентльмен нашего времени должен работать. Люди, которые не работают, слишком скучные и сами скучают по обыкновению. Необходимо быть страстным, увлекающимся, вовлеченным в какое-то дело, идею, нужно вносить свой вклад в жизнь.

3. Хорошие манеры очень важны, как и знание, когда и что является уместным. Я всегда открываю двери женщинам, несу их пальто, стараюсь, чтобы они шли с безопасной стороны улицы. Всегда встаю, когда к моему столу подходят люди или покидают его в ресторане. 4. Не будьте притворщиком, расистом, сексистом и не судите людей по их происхождению.

5. Мужчина не должен носить шорты в городе. Шорты и шлепанцы на улице города никогда не станут приемлемыми. Шорты нужно носить на теннисном корте или пляже.

Источники ТУТ и ТУТ Обновлено 27/03/11 00:54: К слову часть фотосессии Вы могли видеть в посте блоггера Pchelkamia - ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Форд: интервью и фотосессия для AnOther magazine

03:23, 27 марта 2011

Автор: katyanochek

Комменты 18

Аватар

А ЕЩЕ ОН СНЯЛ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА!

Аватар

Красавец и умница.

Комментарий был удален

G

чем еще меня покупает Том Форд, так тем, что он однолюб. Он больше 15 лет живет с мужчиной - редактором журнала. Никаких скандалов, адюльтеров и прочего. Несколько лет назад у его партнера нашли рак, но Том вместе с ним прошел через все, и сейчас вроде бы все хорошо. Эх, настоящий мужчина.

Аватар

Том..ну подумай еще раз....вдруг ты все-таки не гей????........какой красавец....слюни по монитору растеклись)))))))

Подождите...