В последние десятилетия все больше и больше пропагандируется культ худобы. Интересно, из десяти с виду худых девушек, сколько полностью довольны своей фигурой? А что уже говорить о тех, у кого действительно присутствует лишний вес? К сожалению, большинство девушек и женщин пытаются спрятать свои лишние килограммы с помощью бесформенной одежды. Они перестают следить за модой, и за своими, порой мнимыми, недостатками вовсе забывают о достоинствах. Но сегодня я хочу рассказать вам историю женщины, которая сумела превратить свою полноту в изюминку. Знакомьтесь – парижанка Stephanie Zwicky.

Стефани всегда мечтала стать актрисой, а из-за избыточного веса, который был у неё с детства, пришлось выбрать другую профессию – она выучилась на стоматолога. Но время шло, а девушка все никак не могла избавиться от своей мечты стать знаменитой.

Как признается сама Стефани, чего она только не делала, чтобы избавиться от ненавистных килограммов: изнуряла организм разными диетами, часами занималась спортом, но результата не было. И тогда она смирилась и принялась обучаться другому искусству – любить себя.

Стефани не просто сумела смириться со своим 54-м размером, она написала книгу, в которой рассказала историю своей жизни и поделилась советами с обладательницами таких же форм, как у неё. "ХХХL - это не приговор", - доказывает своим примером Стефани

Как признается сама блогерша, единого стиля в одежде у неё нет. Ей нравится экспериментировать, используя новинки моды и примерять на себя совершенно разные образы. А еще, как вы могли заметить по фото, Стефани с легкостью ламает существующие стереотипы, примеряя на себя облегающую одежду, цветочный принт и вещи с горизонтальной полоской.

image
image

очень интересный образ

кому понравилось ссылка на блог Стефани http://www.leblogdebigbeauty.com/ "Источник - сайт о моде и стиле TheFashionPulse и блог Big Beauty" и от себя хочется добавить сегодня красота это набор шаблонов и стереотипов прививаемых нам с экрана телевизора и страниц глянцевых журналов,с одной лишь целью - продать нам товар,который (по их мнению) приблизит нас к идеалу красоты создаваемый фотошопом..

поэтому желаю всем Сплетницам любить себя и быть любимыми вне зависимости от веса и чьего либо мнения ) Обновлено 06/04/11 13:54: решила дополнить пост,чтобы показать вам ещё одну модницу с размером Plus size,но другой комплекции Ее зовут Миранда Джей, ей 26 лет и она живет в Сан-Франциско. Она начала вести блог, чтобы показать, что девушка может быть полной и при этом модной.

image

image

image

image

с коллегами по модному цеху

image

image

image

и нашла статью во французском гламуре посвященной моде Plus size

image

image

и возвращаясь к Миранде

image

image

надеюсь,вы оцените стиль девушек,а не только их вес)

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота plus-size

23:53, 5 апреля 2011

Автор: Karelia

Комменты 108

V

Вкус у нее отменный! завидую по-белому ))) а еще уверенность в себе и доброжелательность. Клевая! Фигуру обсуждать не хочется совсем. тут на 5 страниц злобных рекомендаций понаписали. Я за право жить и выглядить так, как хочется самому человеку. не страдать и не оправдываться.

A

Ноги очень отекшие. Девушка несомненно красивая. Но килограмм 30 ей сбросить не помешает - исключительно в оздоровительных целях

N

Шикарная девушка!Мне нравится,что она любит себя такой какая есть!Выглядит очень стильно и мило.Взяла несколько луков себе на себе на заметку! Прекрасный пост!

Аватар

нет, это ужас. что бы ты на себя в таком весе не надел - это выглядит все равно некрасиво. ноги, пузо, обрюзгшие ляшки. а каблуки вообще вызывают отторжение - это ж дико вредно - с таким объемом и на каблуках.

Аватар

очень интересный стиль у нее, приятно посмотреть. похудеть каждый может при желании, а вот чувство вкуса либо есть, либо нет)

Подождите...